Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » «Чужой» и «Прометей», немного. Обзор «Красного Циника»


«Чужой» и «Прометей», немного. Обзор «Красного Циника»

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

«Чужой» и «Прометей», немного

После выхода "Прометея" на режиссёра Ридли Скотта посыпалось много упрёков. Мол, если сравнивать новый фильм с "Чужим", приквелом которого и стал "Прометей", то регресс, и в сюжете, и в логике, сразу же бросается в глаза. Мол, Ридли уже не тот, заметно сдал. Но может быть ничего он не сдал? Может быть и сдавать-то нечего? Давайте это и выясним...

+3

2

Ну, ребята, молодцы! И по сути - чётко, и посмеялся в отдельных моментах.

Свернутый текст

Когда в числе прочего для предполагаемого убийства ещё и трусы достал - чуть со стула не свалился!

С самого начала, по ходу, слегка недопонял почему только и так подробно "Чужого" распиливаете, но зато концовка всё логично поставили на места. Отлично получилось в результате, вобщем...

...Одно замечание со своей колокольни оставлю: зря не сделали мини-сценку "на тему", как это было в предыдущем обзоре. Это было бы хорошее начало для всех видео Красного циника перед самим его приветствием, эдакая фишка, иронически обыгривающая то, о чём будет вестись речь в самом видео или касающаяся темы обзора.
Моё мнение...

P.S. Отдельное спасибо за "Остров ржавого генерала": помнится давно хотел посмотреть из детства, но не помнил, что конкретно за фильм, чтобы найти...

+1

3

моя роль в этом выпускe очень невелика, в лучшем случае пара предложений в сценарии и только.

0

4

Пока, к сожалению, отложу просмотр рецензии, так как ещё не смотрел самого "Прометея".  Жду качества :)

0

5

Chertoznai написал(а):

моя роль в этом выпускe очень невелика, в лучшем случае пара предложений в сценарии и только.

Сегодня меньше - завтра больше, главное, что хорошо получается: у Блэйда есть желание делать, а у других помогать по мере возможности, в результате - отличный продукт. Ну как - отличный? От сердца, что называется сделано, с выкладкой, а значит качественно по сути в любом варианте и с любой точки зрения.

Germanik написал(а):

Пока, к сожалению, отложу просмотр рецензии, так как ещё не смотрел самого "Прометея".  Жду качества :)

А я наоборот захотел с большим интересом посмотреть "Прометей". "Чужой" для меня хоть и памятный фильм и оригинальный сам по себе, но в остальном маловыделяем (Сигурни мне вообще больше в комедийном "Охотники за приведениями понравилась). А если верить ребятам и "Прометей"

Свернутый текст

не особо сдал по сравнению с "Чужим"

, то значит фильм не настолько плох как его везде хают.

Свернутый текст

P.S. Ладно-ладно - вру: там просто Нуми Рапас к которой я внезапно "воспылал любовью" из-за её "мордашки", так что фильм по любому посмотрю с определённым эстетическим удовольствием... Я предполагал просто что фильм сам по себе - проходняк полный и кроме как поглазеть на шведку - больше толку никакого не будет.

Отредактировано МОНАХ (2012-08-25 23:58:49)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » «Чужой» и «Прометей», немного. Обзор «Красного Циника»