Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 4


Фильмы 4

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Очередной п***рас радеет за демократию в Европе и мире, снимая фильмы про п**расов (в данном случае, как я понял лесбиянок). Учитывая, что в Европе и иже с ней число этих самых п***расов существенно возросло (по крайней мере число активных, вышедших из тени - хвала демократии) такие фильмы вполне приветствуются этим самым обществом, а те кто не является п***расом, но имеет право голосаÞ просто не могут пойти против них, так как тем самым они, о ужас, пойдут против демократии.
Вот и говори после этого - как вы смеете называть фильм "говно", он Канскую ветвь получил, он оскара получил и прочее. Говно оно и есть говно, просто эти самые "оскары" раздают любители заточить говнеца.
Тем более давно известно, что многим "людям искусства" (так их назовем. и это не только в кинематографе) уже претит делать что-то "по правилам", вот они и дерут жопы друг друга (простите за вульгарность), считая, что тем самым творят шедевры, в которых затрагивают высочайшие темы человеческого общества.

+1

972

Germanik написал(а):

Почему педиковатый? Пидорас он и есть пидрас (если быть точнее бисексуал :D )

Блин... ну я даже переспрашивать не буду - вполне верю, ты обо всех актёрах подробности лучше всех знаешь.

TEAM написал(а):

"Пальма" о двух концах

Какая-то даже уже не с двузначным, а с трёхзначным подтекстом фраза получается в этом контексте...

TEAM написал(а):

А вот победителем Каннского фестиваля стал фильм "Жизнь Адели" Тема сексуальных меньшинств

Нууууу... я же говорил - размножаются и популяризируются хуже фашизма в Германии в конце 30-х прошлого столетия. Только тут в мировом масштабе... Нет, я в который раз не понимаю людей, которые говорят "А мне пофиг!". У меня много таких "либералов" в знакомых и друзьях ходит. И доколе будет пофиг? Пока парочка гомиков не оккупируют ваш подъезд?

0

973

МОНАХ написал(а):

И доколе будет пофиг? Пока парочка гомиков не оккупируют ваш подъезд?

у нас дума чото недавно приняла на эту тему, типа запрета пропаганды голубизны и содомии

0

974

Chertoznai написал(а):

у нас дума чото недавно приняла на эту тему, типа запрета пропаганды голубизны и содомии

В новостях по телевизору говорили, что при этом они всячески избегали формулировку "гомосексуализм" (якобы чтоб произнося это слово его не рекламировать). Кажется они озоглавили все это термином "действия сексуального характера не ведущие к рождению детей".

0

975

Demonolog написал(а):

Кажется они озоглавили все это термином "действия сексуального характера не ведущие к рождению детей".

Типа и презервативы рекламировать теперь нельзя :D

0

976

Germanik написал(а):

Типа и презервативы рекламировать теперь нельзя

странно что ты полностью тему не раскрыл  :rofl:

0

977

Germanik написал(а):

Типа и презервативы рекламировать теперь нельзя

Да я и не видел, чтоб их рекламировали.

0

978

Кажется Стас выкладывал эту новость, я не особо вчитывался, но если это так, то это вызывает Огромнейшее Уважение.

0

979

:offtop:

Свернутый текст
Chertoznai написал(а):

у нас дума чото недавно приняла на эту тему, типа запрета пропаганды голубизны и содомии

Ну, да...Прочитала статью :O Впору фильм снимать...
".....Напомним, 11 июня Госдума приняла во втором и третьем чтении закон о запрете в стране гей-пропаганды. Одним из его авторов стала депутат партии «Справедливая России» Елена Мизулина. В ходе обсуждения законопроекта первоначальный термин «гомосексуализм» был заменен достаточно неопределенным выражением «нетрадиционные сексуальные отношения». Теперь пропаганда такого поведения наказывается штрафом в размере от четырех тысяч до одного миллиона рублей"

Полностью здесь. Внимание  -----   +18
http://news.rambler.ru/19608013/

По теме.
Посмотрела "Неудержимый"
ИМХО, но фильм какой-то заторможенный, как и Сталлоне, которому в настоящее время лучше бы каких-нибудь роботов играть, а не живых людей,Ю  и Момоа ходит как Митрофанушка, роль абсолютно не его. ИМХО. В общем, разочарование полное, хотя по задумке- фильм неплохой. ИМХО.

0

980

TEAM написал(а):

По теме.
Посмотрела "Неудержимый"
ИМХО, но фильм какой-то заторможенный, как и Сталлоне, которому в настоящее время лучше бы каких-нибудь роботов играть, а не живых людей,Ю  и Момоа ходит как Митрофанушка, роль абсолютно не его. ИМХО. В общем, разочарование полное, хотя по задумке- фильм неплохой. ИМХО.

А если в целом взять внешность Сталонне и Шварца,кто круче,Сильвестр старше Арнольда на два года учтите

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 4