Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 4


Фильмы 4

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

МОНАХ написал(а):

    ...Посмотрел "Бегущий по лезвию" 1982-го года от Скотта; не помню что смотрел его вообще когда-нибудь. После средины уснул, под конец уже и перематывать стал... но фильм всё-равно понравился.
    Наверное...

все никак не соберусь его посмотреть

Чёртознай, смотри фильм не перед сном и не уставший... и - без пива... наверное. Он длинный, зараза, но на секунду хронометража уж очень всё медленно и неспеша развивается. А я ещё и в 12 ночи смотрел. Скорее всего из-за этого, в основном, и спички в глаза вставлял...

0

2

если без пива и не уставший - в этой жизни я его не увижу.

0

3

Убойно))

0

4

Посмотрела "1000 слов" Эдди Мерфи в главной роли. То ли настроения не было, то ли сюжет слабоват (но задумка неплохая!!!), то ли Эдди Мерфи уже свои лучшие роли отыграл. В общем - ровно, скучно, не считая пары эпизодов в конце... Второй раз смотреть не буду! ИМХО.

0

5

посмотрел "банкомат" - лютое говно.

0

6

Думаю сознательно посмотреть наконец "Извне" С.Гордона - не помню чтобы когда-либо смотрел, а в закладках уже давно лежит...
Вот думаю - полный фарш от фильма можно получать, в смысле - кушать за просмотром и пиво пить или лучше не надо?

0

7

МОНАХ написал(а):

Вот думаю - полный фарш от фильма можно получать, в смысле - кушать за просмотром и пиво пить или лучше не надо?

да все можно, даже мацу со свининой))

0

8

Посмотрела "Волга-Волга". наш старый фильм 1938 года. Мнение неоднозначное, юмор - плосковат (ИМХО). Сюжет незатейлив. Вопрос у меня возник неожиданный. Может кто пояснит, а то нигде не могу найти ответ.
Фильм не дублированный, дабы грешить на беспристрастных переводчиков, но почему же такие противные, писклявые голоса у артистов?  :whistle: Или раньше, в прошлом веке ТАК все разговаривали?
Еле-еле досмотрела фильм, было интересно - чем же все закончится... %-)

0

9

TEAM написал(а):

Фильм не дублированный, дабы грешить на беспристрастных переводчиков, но почему же такие противные, писклявые голоса у артистов?   Или раньше, в прошлом веке ТАК все разговаривали?

могли так записывать))

0

10

TEAM написал(а):

Или раньше, в прошлом веке ТАК все разговаривали?

Я так понял, что в самом начале прошлого века люди вообще были немые и чёрно-белые.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 4