Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 4


Фильмы 4

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Ларс - голова, каждый фильм такой, будто кувалдой по голове ударили.

0

962

Никто не знает, где глянуть, али скачать:
Witchouse II: Blood Coven  (Дом ведьм 2: Кровавый шабаш) ??

0

963

Кажется фейк, но интригует всё же:
http://s3.uploads.ru/6P4VC.jpg

0

964

Хотел поделиться информацией и узнать мнение форумчан,посмотрел кучу фильмов когда был на больничном,среди них "Стукач","Неудержимый","Джек-покоритель великанов","Легенда №17","Мальчишник в Вегасе-3","Железный человек-3",начну по порядку итак "Стукач"-Джонсон "Скала" ,я так и не понял на кой фиг его вообще взяли на эту роль не его типаж,экшна в фильме не хватает(даже если его и снимали по реальным событиям),я конечно понимаю,что с приходом 2013 дуэйн нам подарил аж 4 фильма ,причем вполне кассовых,"Бросок Кобры 2","форсаж-6","кровью и Потом",ну и "Стукач"-не хреново обогатился,но "Стукач"-отстой(мое мнение),далее "Неудержимый"-название фильма не соответствует его официальному переводу,по ходу русские переводчики замутили,Сталоннннннннннне против Момоа,сюжет говно,драки какие то неудачные,Момоа по ходу от Конана еще не отошел,топором крутил как киммериец мечом,короче фильм ни о чем.со Шварцем и то круче получился"Возвращение героя",далее "Джек-покоритель великанов",если сравнить с последними фентезийными фильмами,то "Джеки" смотрелся круче чем те же "Охотники на ведьм",но 2 раз я бы его не смотрел,а так неплохое кино,"Легенда№17"-русский треш про хоккеистов во главе с Козловским,плюс бонус волосатые канадцы-обезьяны-приматы,я когда смотрел тупо ржал,когда увидел канадцев,я конечно понимаю что в тевремена иь было в западло одевать шлем,но в фильме такого наворотили,что аж ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭх,причем много вранья опять же,Харламов на машине сам не разбивался,за рулем два раза была его жена,что в первом случае,когда он покалечился,что во втором,когда погиб,а тренер Тарасов был суровее чем сыграл его Меньшиков............далее "Мальчишник в Вегасе-3",первая часть ржачная,вторая так себе,третья хуже второй,судите сами,мнение только мое,что не скажешь о Железном человеке-3,понравился больше чем первые две части,хотелось бы узнать мнение форумчан

0

965

IM3 никак не досмотрю, видимо это уже насовсем.
"Неудержимый" понравился в разы больше, чем "Возвращение героя" :D
"Бросок кобры 2" - разочаровал
"Форсаж 6", окончательно превратился в комикс))

0

966

Chertoznai написал(а):

IM3 никак не досмотрю, видимо это уже насовсем.
"Неудержимый" понравился в разы больше, чем "Возвращение героя"
"Бросок кобры 2" - разочаровал
"Форсаж 6", окончательно превратился в комикс))

Форсаж 6 только что посмотрел,че сказать,это жопа какая то,в 5 части они 5- тонный сейф на двух тачках по всему городу везли,в 6 танк и самолет уже появились,че в 7 будет?Одно знаю будет Джейсон Стетхем в роли плохого перса,как раз тот самый брат Шоу,главаря плохих в шестой части,теперь какое противостояние будем смотреть Дизель против Стетхема?Мне в принципе понравилась схватка Мишель Родригес с Джинной Карано,а в остальном да комикс сплошной

0

967

Продолжая случайно начатую тему в "Сериалах"...
Я, наверное, посмотрю, но это уже совершенно не то, что мы видели на коротком ролике, где камера-робот снимет постановочную драку действительно стиля тай-цзы. Носитель традиции тай-цзы взлетает под небеса, делает вертушки и пируэты - Марк Дакаскос от зависти срезает с себя кожу тупым мачете, рыдает кровавыми крокодильими слезами и всё равно срезает далее! - да, блеать, в основном-то ногами и бьёт, причём на верхнем уровне - в-в-в-вверю, чё! Из всего тай-цзы в трейлере, кажется только две стойки увидел - даже не действия... ну если не считать того самого "энергетического", блеать, выброса в конце, угу... о-о-ой фейспаааааааалм, такой фейспалм. Смотрите сами - по оценке это что-то типа "Мстителей" и прочей гадости только в своём жанре:

...и - это, актёр какой-то педиковатый, не находите? Всегда хотел быть похожим на Д.Ли и вот оно наконец... ну да, конечно, а как же - "наконец"!

0

968

МОНАХ написал(а):

и - это, актёр какой-то педиковатый, не находите?

Почему педиковатый? Пидорас он и есть пидрас (если быть точнее бисексуал :D )

0

969

МОНАХ написал(а):

..и - это, актёр какой-то

Мы вот даем оценку отдельным актерам...
А вот победителем Каннского фестиваля стал фильм "Жизнь Адели" Тема сексуальных меньшинств :x
Я не берусь судить о всех прелестях и недостатках данного твАренья - не смотрела, и навряд ли посмотрю, однако обзор об этом фильме прочитала, предлагаю его вам, правда "МНОГА БУКАФФ", но слог не тяжелый, доходчивый, но хочу подчеркнуть, что моя позиция относительно фильма НЕ СОВПАДАЕТ с мнением автора АБСОЛЮТНО !

"Пальма" о двух концах

Победителем Каннского фестиваля стал фильм Абделлатифа Кешиша "Жизнь Адели". За темой сексуальных меньшинств и ведущейся вокруг нее борьбы Андрей Плахов попытался увидеть импульс, который "Жизнь Адели" дает развитию языка кино как искусства.

В фильме о страстной любви и мучительной разлуке двух девушек отразились едва ли не все главные реалии современной Европы: по-прежнему существующее социальное и культурное расслоение, внутренние противоречия в образовательной системе, трудное формирование мультиэтнического общества, парадоксы толерантности.

Полностью здесь http://kommersant.ru/doc/2187541/print

0

970

TEAM написал(а):

Полностью здесь

смотреть эту муть не тянет. Одно развеселило - упоминание о почившем триерском проекте Догма навеяло воспоминание о юморной америкосовской картине Догма (кою в росс, похоже, вскоре запретят за надругательства над чуЙствами прослоек)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 4