Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 4


Фильмы 4

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

ferruman написал(а):

дважды божественный нужен просто для завязки седьмой части xD

это в смысле вдруг вынернет братан-мститель? :D

досмотрел, наверно не все так плохо, "железный человек 3" у меня до сих пор на середине  :confused: взлетная полоса "Форсажа 6" заслуживает названия самой длинной всех времен и народов. на нее и "звезду смерти" наверно припарковать можно  :crazy:

0

952

Chertoznai написал(а):

это в смысле вдруг вынернет братан-мститель

ну так. седьмая часть должна стать концентратом мужской крутизны и лысины :D
вот прочитал на кинопоиске, что на роль босса претендовал стетхем (и десятый доктор), и зачем тогда роль отдали этому гею?

Chertoznai написал(а):

наверно не все так плохо

плохо будет, когда он напишет сценарий про стареющего викинга Конана xD

Отредактировано ferruman (2013-05-25 21:37:09)

0

953

ferruman написал(а):

зачем тогда роль отдали этому гею?

а ведь точно гомосек, чуствовала моя душа неладное  :canthearyou:

ferruman написал(а):

плохо будет, когда он напишет сценарий про стареющего викинга Конана xD

это тот кадр, что заявил "в конане 82 года варвар берет судьбу в свои руки!!! (Конан в это время смиренно сидит на цепи или ишачит в обнимку с колесом  :crazyfun: )?"

0

954

Chertoznai написал(а):

варвар берет судьбу в свои руки!!!

вероятно в контексте заявленного тем перцем значение выражения достаточно двусмысленное

0

955

Vlad lev написал(а):

вероятно в контексте заявленного тем перцем значение выражения достаточно двусмысленное

само собой  :crazyfun: страшно подумать что было, если бы хозяин Конана по пьяни того не отпустил  :rofl:

0

956

Chertoznai написал(а):

это тот кадр, что заявил "в конане 82 года варвар берет судьбу в свои руки!!! (Конан в это время смиренно сидит на цепи или ишачит в обнимку с колесом   )?"

под "он" я имел ввиду криса моргана, а не дважды божественного арамиса. извиняюсь, если запутал :)

Отредактировано ferruman (2013-05-26 23:07:56)

0

957

Chertoznai написал(а):

по пьяни того не отпустил

вот куда СЗ не добрался, там бы буквицу "Т" изъяли (вроде Стас  чём-то подобном упоминал на Киммерии)

0

958

ferruman написал(а):

под "он" я имел ввиду криса моргана

дык и я про него :D как только сказали что будут снимать "легенду о Конане" там какой-то клоун из причастных так и сказал:

в конане 82 года варвар берет судьбу в свои руки!!!

0

959

решился вот ознакомиться с тем, что делает, наверное уже позабытый, коэльо. как там в поговорке, лучше поздно, чем никогда, (лучше уж было бы никогда Т_Т). Но так как книжки читаются дольше, чем смотрится кино, поэтому взялся смотреть фильм "вероника решает умереть". по унылости это что-то на уровне новолуния, а может даже и выше. говорят, что история мотивирующая, но, имхо, до уровня пилы не достаёт.
фильм про веронику, которая делает попытку суицида ("веских причин" на это, я не заметил). наелаесь таблеток, а ее взяли, да откачали. и в психушку посадили, для лечения. там ей говорят, что жить ей осталось немного, поэтому она гуляет по палатам и играет на рояле. у коэльо три ходки в дурдом было, его тема вроде как. так вот, там она влюбляется в чувака который постоянно молчит, и любовь заставляет его излечиться, а ее полюбить жизнь и бла-бла-бла. в общем, букварь подинамичней будет.
снято всё трясущейся камерой, с кучей крупных планов, под "триера", но только эмили янг не ларс, поэтому эта камера только добавляет фильму унылости.
в целом, фильм может и неплох, но чтобы его "правильно" оценить, надо быть либо тп, либо ванилькой.
хотя, чего ожидать от романа, который входит в трилогию с вещью под названием "На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала"?
P.S. веронику читать уж точно не буду.
P.S.S. вспомнил, что была одна хорошая вещь, под этим же названием http://www.metal-archives.com/albums/Sa … des_to_Die

Отредактировано ferruman (2013-05-29 23:03:35)

0

960

ferruman написал(а):

решился вот ознакомиться с тем, что делает, наверное уже позабытый, коэльо. как там в поговорке, лучше поздно, чем никогда,

Недавно прочитала биографию Коэльо. Просто шок! Даже на его книги взглянула по - другому.
А ведь в свое время зачитывалась до щенячьего восторга "Алхимиком", "Воин света" "Одиннадцать минут"... Сейчас или "подросла" или много знать стала :D , но абсолютно не признаю его произведения, особенно  вышеуказанные "Вероника..." "На берегу..." :x
Конечно, на вкус и цвет... Но, цитируя К.Ф. можно сказать:"На свете так много хороших книг, так стоит ли нагружать себя подобной литературой?" Из книг Коэльо ничего взять нельзя ИМХО. Так общие фразы о добре, свете, которые знает каждый, а Пауло взял и написал! :writing:
Фильм не смотрела, но даже и без комента ferruman не стала бы смотреть, ибо даже название навевает зевоту....
Спасибо, ferruman, за информацию 8-)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 4