Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 4


Фильмы 4

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

К.Ф. написал(а):

Я так понял, что в самом начале прошлого века люди вообще были немые и чёрно-белые.

Спасибо, К.Ф. Удачная шутка! :cool:
От души посмеялась :D
Но а если серьёзно, на досуге посмотри отрывок из старых фильмов - герои говорят с непривычным тембром голоса, поэтому я и задалась вопросом - так говорили, или аппаратура записывающая такая была %-) Достаточно не комфортно было смотреть старый фильм, и я решила - вдруг кто-то ещё обратил на это внимание :rolleyes:

0

12

Только что после Бэтмена. Вердикт: местами крутое ГОВНО.

0

13

фентезя что ли?))

0

14

Я не знаю. Так над Бэтменом еще никто не издевался...

0

15

Blade Hawk написал(а):

Так над Бэтменом еще никто не издевался...

Т.е. Шумахер теперь получает индульгенцию, т.к. снято более выдающееся говно? Really?

0

16

Ну не сказал бы. Шумеахер издевался над франшизой (бэткредитная карта), а Нолан прошелся по самому Бэтсу. Если фильм ещё не смотрел, спойлерить не буду, дабы не попортить тебе впечатление или как-то повлиять.

0

17

Blade Hawk написал(а):

Ну не сказал бы. Шумеахер издевался над франшизой (бэткредитная карта), а Нолан прошелся по самому Бэтсу. Если фильм ещё не смотрел, спойлерить не буду, дабы не попортить тебе впечатление или как-то повлиять.

Ok, а рецу писать не собираешься?

0

18

Блин, не обратил внимания...

Не в ближайшее время. Фильм надо пересматривать и подробно всё на бумаге раскладывать...

0

19

Blade Hawk написал(а):

Не в ближайшее время. Фильм надо пересматривать и подробно всё на бумаге раскладывать...

Оно и не к спеху.

Черт дернул посмотреть этот выпуск "Полкино" (люблю сию передачу, очень уж душевная). Нарвался на завуалированные(и не очень) спойлеры по ТР

0

20

Вчера решил заценить "Семью Сопрано" и считай залпом проглотил 1й сезон. Затягивает зараза надежно.))

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 4