Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Анекдоты, приколы и юмор


Анекдоты, приколы и юмор

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

TEAM написал(а):

*Ваши коллеги по офису уже не удивляются, видя, как вы кувыркаетесь по коридору.

Один раз всего такое было. На дежурстве, в субботу... Точнее - не один раз, но только один раз "попалили" меня.
Ну, просто высидеть с 9 утра до 16 на стуле - это жесть. Я за время дежурства, чтобы время зря не тратить и размяться - несколько раз успеваю комплекс тай-цзы проделать, всё-равно, если не читать с монитора ПК, делать нечего.

+1

982

МОНАХ написал(а):

...Хорошо смотрится, когда только куртка, без штанов, на голое тело - это да, чего уж тут спорить.

девушка в штанах, но без куртки не смотрится? :D

МОНАХ написал(а):

Животные меня вообще - "любят"...

ну да, еще свежи воспоминания

0

983

МОНАХ написал(а):

И не только вперёд, но и через бок и иногда назад - эт под настроение, у меня кровать широкая и низкая. Зачем? А фиг его знает. Просто так удобнее - одним движением завалился и так и остался, а то порой как начнёшь укладываться...
А встаю я утром с постели вообще - "склёпкой", чтоб сразу и везде проснуться одновременно...

Вот упасть одним движением и замереть до утра - это у меня получается (от усталости), а вот как это можно встать утром "склёпкой" - это как, или это только мужчины умеют? я например, просыпаюсь только в ванной, часто не помню как туда дошла %-) - иду и сплю :D
Поделись опытом...

МОНАХ написал(а):

И не только велосипедисту!
А особенно любителям покататься на роликах и скейте!!!
Эти дебилы любят попиариться, прошмыгивая перед самым носом или двигаясь на скорости прямо в лоб и сворачивая в последний момент или же сзади подрезая, причём прямо на пешеходных тротуарах. Я ещё "страдаю" такой штукой... знаете, когда два человека не могут разминуться в корридоре: когда один вправо - второй влево одновременно отскакивает и наоборот - вот у меня никто не может просто пройти, когда я начинаю уступать дорогу. Один роликобежец из-за этого прошлым летом у меня чуть на трассу на скорости не вылетел  под машину, думал легко меня обойдёт, а я на его беду, что-то дёрганный в тот день был и засуетился...

Ужас! Я этих товарищей тоже боюсь, но уже как водитель, потому что пешком ходить получается очень мало, чаще за рулем... Но велосипедисты - это полный мрак! Правил не соблюдают, посигналишь им - оборачиваются и тут же грохаются на дорогу... А ещё страшнее на дороге - это те, кто едет на мопеде! Этих товарищей просто ненавижу! Недавно на перекрестке обгоняет такой меня справа, а впереди машина начинает поворот направо и естественно это чокнутый со свей скорости впендюрился в бочину иномарки... Я в шоке была! Но всё без тяжелых последствий. Мопедист поднялся, а к нему водитель идет -  :hobo:  Побежал он быстрее, чем ехал! Я конечно понимаю, что не все могут ездить на машинах, но ПДД никто не отменял и все участники движения должны их соблюдать!

0

984

Сегодня в честь Дня смеха позволю предложить несколько перлов своей любимой актрисы, которая обладала колоссальным чувством юмора и при этом весьма тяжелым характером. Надеюсь, вы с удовольствием прочтете и улыбнетесь ;)

Свернутый текст

Что греха таить, эта женщина любила поговорить. Фаину Георгиевну Раневскую называли актрисой от Бога, но всем она запомнилась лишь эпизодическими ролями в кино и своими собственными высказываниями. Она была ярчайшей индивидуальностью, а о её «остром языке» до сих пор ходят легенды. Практически каждая фраза Фаины Георгиевны тут же становилась «крылатой» и «улетала» в народ. Она никогда не придумывала эти высказывания заранее, «афористичность» присутствовала в ней всегда.
На ваш суд "крылатые" смешные:
**Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!
**Я как старая пальма на вокзале — никому не нужна, а выбросить жалко.
**Сказка — это когда выходишь замуж за чудовище, а он оказывается принцем, а быль — это когда наоборот
**Очень тяжело быть гением среди козявок.
**Четвертый раз смотрю этот фильм и должна вам сказать, что сегодня актеры играли как никогда!
**Получаю письма: «Помогите стать актером». Отвечаю: «Бог поможет!»
**Жемчуг, который я буду носить в первом акте, должен быть настоящим,- требует капризная молодая актриса. Всё будет настоящим, — успокаивает ее Раневская. — Всё: и жемчуг в первом действии, и яд — в последнем.
**Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.
**Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.
**Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!

Ни для кого не секрет, что Фаина Георгиевна любила крепко выражаться, поэтому несколько её цитат можно смело отнести к разряду censored:
**Когда Фаине Георгиевне сделали замечание, что в литературном русском языке нет слова «жопа», она ответила — странно, слова нет, а жопа есть…
**Пионеры, идите в жопу.
**Что-то давно мне не говорят что я бл*дь. Теряю популярность.
**Каждый волен распоряжаться своей ж**ой, как ему хочется. Поэтому я свою поднимаю и уё**ваю. (На партсобрании в театре Моссовета, на котором обсуждалось немарксистское поведение одного именитого актера, обвиняющегося в гомосексуализме.)
**— Что такое облысение?
— Это медленное, но прогрессивное превращение головы в жопу. Сначала по форме, а потом и по содержанию.
**Объясняя кому-то, почему презерватив белого цвета, Раневская говорила:
— Потому что белый цвет полнит.
**Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться своей жопой.
**Гомосексуализм, транссексуальность и прочее — это не извращения,
настоящих извращений только два: хоккей на траве и танцы на льду.
**— Я не пью, я больше не курю и я никогда не изменяла мужу — потому что у меня его никогда не — было.
— Так что же, значит, у вас совсем нет никаких недостатков?
— В общем, нет. Правда, у меня большая жопа и я иногда немножко привираю…
**Жизнь — это затяжной прыжок из п…ды в могилу.
**Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз.
**-Я рекомендовал вам выкуривать только по одной папиросе после еды. И вот результат: у вас прекрасный здоровый вид, вы заметно поправились, - с оптимизмом сказал актрисе врач.
- Хотите сказать, что жопа стала ещё толще? Неудивительно, я ведь теперь ем по десять раз в день, чтобы покурить!

0

985

путин ща порадовал, грит нынче мы зерно экспортируем, а вот во времена СССР импортировали! налицо типа прогресс. правда сравнивать численность населения нынешней России и СССР он почему-то не стал, а зря. лет эдак через 20 наверно стоит ожидать сообщений, типа один Краснодарский край кормит хлебом всю Россию, все 20 млн. человек.

0

986

Chertoznai написал(а):

путин ща порадовал,

Это может розыгрыш? Первоапрельский, и мы попрежнему закупаем зерно в Канаде? :flirt:

0

987

не, это гордость за страну, еще немного, и хлебом весь оставшийся народ сможет обеспечивать всего один край. это вам не богопроклятое советское время  :crazy:

0

988

Chertoznai написал(а):

девушка в штанах, но без куртки не смотрится? :D

Отчего же?
Ну просто в этом комбинаторском случае уже как раз не важно кимоно ли там или же валенки или рыбацкие сапоги на ней напялены!

TEAM написал(а):

...или это только мужчины умеют?

Ну ты даёшь!
Хотя... ещё ни разу не видел, чтобы девушки это делали.
Подьём разгибом это дело называется:

Свернутый текст

TEAM написал(а):

Вот упасть одним движением и замереть до утра - это у меня получается (от усталости)...

Ну это то же самое, только вот чтобы не убиться с ходу в кровать - каким-то образом ещё и кувырок получается для смягчения стремглавого падения на эту самую кровать.

TEAM написал(а):

я например, просыпаюсь только в ванной, часто не помню как туда дошла %-) - иду и сплю :D

Я уже лет 10 подряд только основательный душ принимаю. От ванны как-то отвык... Помню как-то раз как раз там и уснул и проснулся от того, что вода уже сильно остыла.

TEAM написал(а):

Но велосипедисты - это полный мрак! Правил не соблюдают, посигналишь им - оборачиваются и тут же грохаются на дорогу...

Хрустики, одним словом.
Я в тёплое время года тоже часто на велосипеде причём с плеером в ушах (слушаю за городом), но я в любых случаях тут же "отращиваю" себе глаза на затылке и макушке, езжу только по обочинах, а в городе одеваю яркую футболку и не ленюсь руки в ход пускать...

TEAM написал(а):

А ещё страшнее на дороге - это те, кто едет на мопеде! Этих товарищей просто ненавижу!

Я по этому только за, если введут сдачу на права вождения мопедом у всех возможных типов потенциальных водителей...
Другое дело, что государство в этом случае первее всего опять видит ещё один способ пополнения закромов, а не...

TEAM написал(а):

Я в шоке была! Но всё без тяжелых последствий.

Это уже не в теме для анекдотов, но всё же:

Свернутый текст

+1

989

РњРћРќРђРҐ написал(а):

Другое дело, что государство в этом случае первее всего опять видит ещё один способ пополнения закромов

Ну а что, пополнение закромов - это хорошо. вот только жаль, что врядли государственных...

0

990

МОНАХ написал(а):

Это уже не в теме для анекдотов

все равно поржал :D незачем долбоебам размножаться, жаль что не в трамвай http://xmages.net/storage/10/1/0/7/5/upload/7e63417f.gif

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Анекдоты, приколы и юмор