Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Анекдоты, приколы и юмор


Анекдоты, приколы и юмор

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Студент на экзамене по политологии не знает ни одного вопроса. Вконец измученный добрый профессор, не желая срезать нерадивого студента, показывает на портрет Карла Маркса:
-Молодой человек, ну, хоть кто это, вы знаете?
Студент после напряженного молчания:
-Король пик?

Сын олигарха звонит папе в Париж:
- Па, срочно нужны деньги...
- Что случилось?
- Подруга забеременела, надо на аборт...
- Все?
- Нет... мы тут еще по пьянке дом спалили...
Олигарх, после паузы:
- Ну что, поздравляю... Осталось только дерево срубить...

Маленький мальчик спpашивает у мамы:
- А это пpавда, что нас Бог коpмит?
- В общем-то да.
- А детей пpиносит аист?
- Почти так...
- А подаpки pаздает Дед Моpоз?
- Конечно!
- Слушай, мам, а для чего мы тогда папу-то деpжим?!?

Приходит царевич к царю и говорит:
- Вот тебе голова Змея Горыныча!
А царь ему:
- Ну, как обещал, вот тебе рука невесты!

Все знают слово hammer. Молоток. А теперь попробуйте его произнести. Уж не знаю почему, но, скорее всего, у вас получилось "хаммер". Теперь, собственно, история. Место действия - Канада. Мой товарищ решил прикупить себе молоток. Ну и пошел в самый большой местный хозмаг - Canadian Tire и, чтобы времени не терять, он обратился к консультанту. Причем, выбрал самую молодую и привлекательную барышню. Подходит он к ней и, широко улыбаясь, произносит: "Hi, I`m looking for hammer [хаммер]. Could you help me please?" ("Мне нужен молоток. Вы не могли бы мне помочь?"). Барышня почему-то покраснев, переспрашивает: "Pardon me?" Hу, парень, широко улыбаясь, повторяет: "I`m looking for the best hammer in your store". ("Мне нужен лучший молоток в вашем магазине"). Барышня краснеет совсем густо и говорит, что позовет менеджера. Чувак с легким недоумением соглашается подождать. Герла прислала менеджера, сама уже не пришла. Менеджер, услышав, что требуется нашему герою, немедленно впал в глубокую задумчивость. Когда покупатель уже начал терять терпение, лицо менеджера озарилось. Показывая пальцем на молоток, он спросил: "Sir! Do you mean this thing?" ("Чувак! Так тебе что ли эта хрень нужна?"). Через 10 минут, выбрав из 150 различных молотков свой единственный и неповторимый, парень отправился домой. По прошествии некоторого времени он в разговоре с товарищами упомянул низкий интеллект сотрудниц канадских хозяйственных магазинов. Отсмеявшись, отзывчивые канадцы объяснили, что молоток по-ихнему - "хэммер". А слово "хAммер" у них тоже есть. И имеет два значения: первое - соответствующий джип; второе, сленговое, употребляемое повсеместно - оральный секс. Учите язык.

0

2

По последнему чушь собачья. Чувак наверное начитался urbandictionary и решил сострить. Hammer он на звук чисто хАммэ и есть. А а в слове hummer буква "а" более кратка и, на звук, слегка стремится к букве "о".

0

3

В 1995г. я задался целью придумать НЛО, чтобы оно стартовало в любом направлении и с любой скоростью… Потом решил усовершенствовать то, чего нет. Получился вездеход, который может ездить, летать и многое другое… Главное препятствие реализации проекта — нет 100% уверенности, что все так и есть.
http://oper.ru/

жаль чувак книги не пишет о Конане, сначала придумал то чего нет, потом это нечто усовершенствовал. кое-кто такого бы соавтора с руками оторвал.

0

4

понравился авик в сети)))
http://hotsoft.net.ru/uploads/fotos/foto_641951.gif

0

5

О, это круто! Может мне его себе поставить?.. Ты не против? :)

Отредактировано imhep-aton (2010-02-07 14:17:30)

0

6

))) нет, я не против

0

7

Вот и отлично!  :crazyfun:

0

8

:cool:  :love:

0

9

Идет девочка по парку, кушает мороженое. Навстречу идут два блэкера. Девочка от страха роняет мороженку и пачкает платье. Начинает нервно его чистить.
— Девочка, ты что делаешь?
— Я? Пятно тру.
Блэкеры пошептались, потом говорят:
— Не, девочка. Пятно не тру.

***
«Бухает компания металистов:

- Кузнец! Кузнец куёт МЕТАЛЛ - выпьем за кузнеца, выпьем за металл! Металл!!!
- Сталевар! Сталевар выплавляет МЕТАЛЛ - выпьем за сталевара, выпьем за металл! Металл!!!
- Лосось!
- ??!!
- Лосось... потому что он икру МЕТАЛ! Метал!!!»

Отредактировано imhep-aton (2010-02-07 16:01:18)

0

10

купил новорус джипа, идет мимо колдырь, видит написано 4х4, подумал и гвоздем доцарапал =16. хозяин машины выходит - в ахуе, тачку на покраску. заделали, снова идет колдырь, видит =16 затерто, ну он снова гвоздь из кармана и царапает =16. новорус снова в ахуе, едет на сервис, типа поцаны - сделайте мне после 4х4 "=16" таким же шрифтом и цифрами. ему делают. идет колдырь, видит тачка, на тачке 4х4=16. подумал и гвоздем рядом нацарапал "ПРАВИЛЬНО!"

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Анекдоты, приколы и юмор