Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Анекдоты, приколы и юмор


Анекдоты, приколы и юмор

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

http://img7.joyreactor.ru/pics/post/%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D1%8F-%D1%8D%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D1%86%D0%B8%D1%8F-126047.jpeg

+2

962

21 век нах  :crazyfun:

0

963

В Москве арестованы двое выходцев из Дагестана, которых подозревают в жестоких расправах над мужчинами нетрадиционной сексуальной ориентации. За последнюю неделю в Москве убиты четверо гомосексуалов. Задержанные 1986 и 1989 годов рождения пока сознались в трех убийствах, пишет активист Олег Гранников в блоге "Общественно-политические Грани ЛГБТ". По его данным, дагестанцы признались в том, что являются гомофобами и совершали преступления на почве ненависти к секс-меньшинствам.

Как пишет Гранников, все жертвы были задушены. Перед смертью геев раздевали, связывали и, судя по всему, насиловали.

0

964

Chertoznai написал(а):

Перед смертью геев раздевали, связывали и, судя по всему, насиловали.

????????? :O
Геи геев убивали? Или я что-то не понимаю в данном вопросе?

Ах, да, это ж тема приколов и юмора!
Тогда %-)

Отредактировано TEAM (2012-03-26 10:59:44)

0

965

ну типа такая яростная ненависть была у тругомофобов к геям, что они их насиловали. позабыв о своих принципах  :rofl:

0

966

Chertoznai написал(а):

ну типа такая яростная ненависть была у тругомофобов к геям, что они их насиловали. позабыв о своих принципах

Типа, клин клином вышибают :rofl:

0

967

Germanik написал(а):

Типа, клин клином вышибают

:crazyfun:
Ну вот и посмеялись!

0

968

Germanik написал(а):

...клин клином...

В буквальном значении!

...А я уже было пожалел ребят, мол за правое дело упекли. Оказалось просто более активные поймали более пассивных... Тьфу!

Отредактировано МОНАХ (2012-03-26 22:35:23)

0

969

Случилось у меня смешное дело, и не знаю - то ли смеяться, то ли ...смеяться!
Снится мне сон. Еду на джиппере своем типа Шевроле ( :D ). Дорога знакомая, скорость привычная. И вдруг...дорога резко стала неровной, "шифер" одним словом и я, как говорят "теряю руля".  В реальности это часто происходит с этими машинами на такой дороге, я иногда слегка "теряла", но лишь на мгновение :flirt:  Но вернусь ко сну. Значит, теряю управление машиной, явно вижу в лобовое стекло как машина подлетает вверх и почему-то высоко, переворачивается в воздухе как в замедленной съемке. я ж всё наблюдаю изнутри, как бы в реале за рулем. А тут небо голубое, солнце светит и я в очередном перевороте говорю сама себе: " Это...." Дальше я сказала оч-чень неприличное слово, что удивительно - ведь в жизни не ругаюсь матом никогда, а тут выдала - " п.....ц" Причем громко. :O  Проснулась от того, что разбудил муж и первыми его словами были: "Извини, что ты сказала? Не расслышал?" :D  Для него эт тоже был шок, так как НИКОГДА он не слышал от меня таких слов :O  Пришлось сон рассказать... :hobo:
Не знаю, насколько моя история смешна %-) , но за руль я сегодня не села :D

0

970

офигеть сны  :nope:

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Анекдоты, приколы и юмор