Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Карта Хайбории 2


Карта Хайбории 2

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

у меня не отображется((

0

82

Chertoznai написал(а):

у меня не отображется((

А сейчас?
Закинуть напрямую на форум не получается, там больше 3Мб (мне постоянно ошибку вибивает), потому забросил изначально на хостинг imgbb.com, но теперь вспоминаю, что когда-то кто-то на форуме АИМП-плеера уже жаловался, что в России не получается посмотреть с этого хостинга... Может блочат что?..
В любом случае перезакинул на imageban.ru - тоже неплохой хостинг, вроде должно нормально отображаться (завернул под спойлер, а то картинка в оригинал на ширину в 1400пикселей сходу раскрывается).

Отредактировано МОНАХ (2021-09-30 19:57:34)

0

83

да, сейчас норм, рассматриваю))

0

84

а эт, горы бы от лесов как-то отделить, а то Пограничье почти Непалом выглядит. понятно что горы это естественные границы, но кажется что пореже должны быть хребты.

0

85

Chertoznai написал(а):

а эт, горы бы от лесов как-то отделить, а то Пограничье почти Непалом выглядит. понятно что горы это естественные границы, но кажется что пореже должны быть хребты.

Да на этой крохотной карте хрен что тонко разделишь по признакам. Только видимость гор и есть. Надо как-то потихоньку заняться таки подробной картой - мне тут ещё пару метод-идей подсказали, как эти Нергаловы горы лучше нарисовать, но пока нет достаточно времени, так как тут нужно засесть и уже "не отпускать", а это действтельно долго, особенно, если таки придётся рисовать "каждую гору".

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Карта Хайбории 2