Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Карта Хайбории 2


Карта Хайбории 2

Сообщений 61 страница 70 из 85

61

Вот те раз! Всё таки оригинал - незаменимая вещь. А ещё переводчик этого оригинала...
Помнится я возмущался ранее по поводу перевода с киммерии "Звезды Хораллы" (что-то там с рекой было связано) в одном месте. Тогда у меня не было оригинала... Сейчас прочёл перевод Правосудовой (Азбука) и нашёлся недостающий оригинал (Спасибо, ребята, за него!) вопросы по поводу реки отпали сами собой. Ну и как я и подозревал, вычёсывая геообьекты для карты по нескольким рассказам без оригиналов, благополучно профукал ранее два из них в этом рассказе. Это - древний город Хоралла (точнее - развалины, но тем не менее) в вендийских джунглях и графство Альбиона недалеко от Тарантии.

+1

62

МОНАХ, у тебя нет ссылки на файлообменник или торрент со сборкой карт по Хайбории.

0

63

Карта с графической новелизации Конана-варвара 2011 года

карта

http://s020.radikal.ru/i710/1507/d3/7c7678918d0e.jpg

Отредактировано Cepiyc (2015-07-19 10:38:56)

+2

64

Cepiyc написал(а):

Карта с графической новелизации Конана-варвара 2011 года

Мощно! :cool:

0

65

Cepiyc написал(а):

Карта с графической новелизации Конана-варвара 2011 года

карта хорошая, но по моему она появилась еще раньше, у меня остался старый файлик, эта же карта только без окантовки, меча и иероглифов (посчитал их лишними :D) дата последних изменений - 2008 год

0

66

Chertoznai написал(а):

карта хорошая, но по моему она появилась еще раньше, у меня остался старый файлик, эта же карта только без окантовки, меча и иероглифов (посчитал их лишними :D) дата последних изменений - 2008 год

На американском форуме пост с этой картой датирован 2006-м годом. ))
Это карта для настольной RPG.

0

67

К.Ф. написал(а):

На американском форуме пост с этой картой датирован 2006-м годом. ))

вот и я удивился, у меня она с 2008, так и нашел не сразу, а дата ну совсем поздняя))

К.Ф. написал(а):

Это карта для настольной RPG

о как, это там где кубики на 16 граней и несколько колод?

0

68

Chertoznai написал(а):

о как, это там где кубики на 16 граней и несколько колод?

Я подробностей не знаю. В жизни только один раз присутствовал при проведении настолки, но эта компания меня утомила уже минут через двадцать, поэтому я слинял и постигнуть в чём там соль таких мероприятий не успел. :D

0

69

К.Ф. написал(а):

На американском форуме пост с этой картой датирован 2006-м годом. ))
Это карта для настольной RPG.

Ну, как я сказал, я ее с комикса вытянул. Она кстати очень похожа на ту, что на первой странице в этой теме (пост 10).
Вопрос по ней. На старых картах Яралет был в Туране, а на этих картах в Коринфии. Почему?

0

70

Cepiyc написал(а):

На старых картах Яралет был в Туране, а на этих картах в Коринфии. Почему?

ну это не связуха с известной версией Кампа. Хотя может кто её удачно переплюнул. :D

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Карта Хайбории 2