Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » «Конан-варвар» - 1982 vs. 2011. Рецензия «Красного Циника»


«Конан-варвар» - 1982 vs. 2011. Рецензия «Красного Циника»

Сообщений 51 страница 59 из 59

51

Blade Hawk написал(а):

тут как. если коммент пропускаешь, то надо отвечать. ибо в обратном случае за школотой последнее слово останется.

По моему, если начнешь перед ними распинаться, то у любого мающегося бездельем задрота с богатым внутренним миром появится повод набросать еще больше говна на вентилятор. А насчет последнего слова - удачи в этом непростом деле.  :glasses:

0

52

Chertoznai написал(а):

вкратце - Говард - никто, Конан - не харизмат, хайбория не прописана в принципе.

Уже прочёл, я думал просто, что уже прошло модерацию...

0

53

Warlock написал(а):

По моему, если начнешь перед ними распинаться, то у любого мающегося бездельем задрота с богатым внутренним миром появится повод набросать еще больше говна на вентилятор. А насчет последнего слова - удачи в этом непростом деле.  :glasses:

Гхм. Поскольку пропускаю или не пропускаю комментарии именно я, то это непростое дело оказывается банально элементарным.

0

54

Warlock написал(а):

А насчет последнего слова - удачи в этом непростом деле.

спасибо. в этом и соль модерации, иногда можно дурачка пропустить и почморить его :D

0

55

На Ютубе тоже можно мордераторствовать? Не знал.

0

56

Так я неоднократно говорил, что 90% говна не пропускаю.

0

57

Может чуть не в тему.
Никто не в курсе фишку, которая стала просто до банальности такой популярной в фэнтези,  с разорением варварской деревни набежавшим тираном и последующей местью ГГ этому тирану, ввёл Милиус или он её у кого-то всё-таки приватизировал?

0

58

у Джоржа Лукаса позаимствовал, злобные имперцы выкосили родственников в хуторе Скайуокера, и тот отправился мстить :D Миллиус дошлифовал эту идею - сделав из Конана унылого раба на цепи, раскачавшего громадные мышцы семикратного мистера Олимпия на рабском пайке и единственном тренажере (беличьем колесе) на тысячи миль вокруг  :crazyfun:

0

59

Что-то общее есть - согласен. Слава богу хоть Тулса не оказался настоящим отцом Конана :rofl:

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » «Конан-варвар» - 1982 vs. 2011. Рецензия «Красного Циника»