Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » «Конан-варвар» - 1982 vs. 2011. Рецензия «Красного Циника»


«Конан-варвар» - 1982 vs. 2011. Рецензия «Красного Циника»

Сообщений 1 страница 10 из 59

1

Конан-варвар (1982 vs. 2011)


Смотрим, комментим. )

+3

2

отличная работа, правда мне не понравился один момент. сразу после встречи Конана 2011 с освобожденными рабынями. фублин.

0

3

Да ладно. ) Я у Лесли Нильсена подсмотрел. ) Всё достаточно невинно. )

0

4

Bingam Vici написал(а):

сразу после встречи Конана 2011 с освобожденными рабынями. фублин.

Да, кстати, тут ты перестарался в пересмеивании - как-то неуклюже получилось. Да и стоило ли обстебывать сам по себе стебный момент, из той же серии, что и "Женщина, ко мне!" ? 

Ну а из личных впечатлений: тон у тебя чересчур эмоционально-обличительный. Если ты хотел сделать рецензию в ироничной форме, то получилось чересчур серьезно. А по наполнению мне понравилось, все как надо расписал. Разве что, я бы не делал столько мелких замечаний - вот там только пару стражников Тулсу охраняло, или поджег каменный храм лампой, потому что такие вещи можно и самому додумать - ну не показали как он на манер ассассина выпиливал стражу чтоб и без того эпичный хронометраж не растягивать - что с того?Да и в сравнении с главными фэйлами типа "хитрого" проникновения в стан врага, они вообще упоминания не заслуживают.

0

5

Здорово. Два замечания будут: со вставками и примерами из игр - мало кому понятно; Есть рассказ сюжета и маловато сравнения с оригиналом Говарда по ходу. Так фильм 1982 годя я всё ждал что все места показанные и озвученные с иронией хотя бы в конце будут занов пройдены и показаны моменты несоответствия и глупости в фильме - ты ограничился в основном только колесом и неестественным рабством: кое-что по ходу сюжета упоминалось, но этого маловато, как по мне. А где уёбищная сцена с мордой в похлёбку? По иронии во время рассказа - догадаться можно, конечно, но лучше бы словесные выводы сделать - и так по всему.

0

6

Главное чтобы смотрелось интересно и смешно. И это всё. )

0

7

МОНАХ написал(а):

А где уёбищная сцена с мордой в похлёбку?

Была морда в похлебке. Зато не было умиляющей в своей упоротости сцены "обучения поэзии Сунга"

0

8

Откуда эта картинка на 1:50 по центру?

0

9

Эмоционально ли обличительный тон, ирончный или т.п. - дело десятое. Главное чтобы интересно было.

И всем интересно. Я не стремлюсь делать рецензии на очень ограниченный круг фанатов и т.п. Если бы я делал серьёзный анализ уже чисто по Говарду, то это было бы скучнее и зануднее, мне кажется.

Был запланирован более подробный рассказ, но из сценария пришлось вырезать почти две страницы. Итак в хронометрах нихрена не уместились.

0

10

Warlock написал(а):

Зато не было умиляющей в своей упоротости сцены "обучения поэзии Сунга"

Где он свитки читает? А что там не так?

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » «Конан-варвар» - 1982 vs. 2011. Рецензия «Красного Циника»