Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » «Конан-варвар» - 1982 vs. 2011. Рецензия «Красного Циника»


«Конан-варвар» - 1982 vs. 2011. Рецензия «Красного Циника»

Сообщений 31 страница 40 из 59

31

Blade Hawk написал(а):

Я тоже иногда левое с правым путаю. )

Когда для меня встает вопрос право-лево, я украдкой смотрю на руки: ага, родинка на правой. :D
Я переученный левша.

0

32

Chertoznai написал(а):

ебля ведьмы

А я б этот момент из фильма низачто б не выкидывал, ибо - труъ и культ  :jumping:

0

33

Warlock написал(а):

А я б этот момент из фильма низачто б не выкидывал, ибо - труъ и культ

только если забыть про то, что Конана ведьм очень не любил))

+1

34

МОНАХ написал(а):

Нашёл в большом размере: Ссылка

Это ж прокачанный Момоа, блябуду!

0

35

Chertoznai написал(а):

только если забыть про то, что Конана ведьм очень не любил))

В рамках вселенной  фильма он вполне имел право и любить и поебывать их - ибо неопытное дитя природы, с младых ногтей сидевшее на цепи.

0

36

Warlock написал(а):

Это ж прокачанный Момоа, блябуду!

Похож, тоже отметил. Картинка же 2012 года рисована - я по подписи автора нашёл: видимо Момоа вдохновил. Но на роже - ничё так - нормально, нос великоват, но в фотошопе это исправимо. А так - убрать щит и мечи за спиной, вместо топорища - мечприладить и самое главное - хотя бы видную ногу "одеть" в штанину или какой кольчугой прикрыть - и мне подойдёт...

Ах да: кольца из ушей выпилить ещё - это первое дело...

0

37

Warlock написал(а):

В рамках вселенной  фильма он вполне имел право и любить и поебывать их - ибо неопытное дитя природы, с младых ногтей сидевшее на цепи.

хорошо что он ведьму первой встретил, а не того престарелого кхитайца-колдуна))

0

38

Blade Hawk написал(а):

Был запланирован более подробный рассказ, но из сценария пришлось вырезать почти две страницы. Итак в хронометрах нихрена не уместились.

Можно сделать "Конан1982, рецензия. Часть2" :flirt:  Ну хотя бы для узкого круга пользователей. Ведь материал наверное интересный остался...
А в общем, спасибо! Хорошая работа - есть над чем подумать, и я думаю, что пересмотрю её ещё не раз!
Вот бы здорово было, если бы сделали такую рецензию, точнее похожую по структуре работу, где рассказывалось бы о настоящем говардском Конане. Вам, знатокам, я думаю такая работа была бы по плечу. Может и не такая зрелищная, но познавательная уж точно. Как раз бы к юбилею Конана (вот не уймусь никак с этим юбилеем :D , вы уж простите...)
Хорошая работа. Спасибо!

0

39

TEAM написал(а):

Вот бы здорово было, если бы сделали такую рецензию, точнее похожую по структуре работу, где рассказывалось бы о настоящем говардском Конане.

Типа сделать рассказ о настоящем Конане в видеоформате с привлечением фильмов, мультфильмов, краткой характеристики  "Саги..."... так что-ли?

0

40

И тем не менее:

К.Ф. написал(а):

Жест а ля Нильсен - ОК.

-1


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » «Конан-варвар» - 1982 vs. 2011. Рецензия «Красного Циника»