Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Книгочей: ищу или предлагаю книгу


Книгочей: ищу или предлагаю книгу

Сообщений 31 страница 40 из 62

31

Chertoznai написал(а):

можно подождать немного, все сайты обещают скорую доставку. если совсем невмоготу:
http://www.alib.ru/find2.php4?tfind=

Лавкрафт Говард Филлипс. Сны в ведьмином доме. Серия: Некрономикон. Миры Говарда Лавкрафта. М. СПБ. ЭКСМО. ДОМИНО. 2010г. 672 с. Твердый. переплет, Увеличенный формат.
(Продавец: BS - DIMON, Чебоксары.) Цена 1000 руб. Купить
Cостояние: Отличное.

Подпись автора

    http://uploads.ru/t/v/U/b/vUbI1.jpg

страна, где водка дешевле, чем книга....  %-)  :tired:

0

32

Terrano написал(а):

страна, где водка дешевле, чем книга....

Ну это ж хорошая книга! Жаль, конечно, что дорогая, однако дешевых бульварных книг -навалом! Бери - не хочу! Но их же  просто читать невозможно!!! Они-то и доступны ВСЕМ, а хорошие, умные книги - дорогие,


Вот здесь и надо  :tired:
:D

0

33

0

34

TEAM написал(а):

Ну это ж хорошая книга! Жаль, конечно, что дорогая, однако дешевых бульварных книг -навалом! Бери - не хочу! Но их же  просто читать невозможно!!! Они-то и доступны ВСЕМ, а хорошие, умные книги - дорогие,

Вот здесь и надо

ну, так я сам всю эту серию хочу себе  :D  а в остальном - согласен на все 200%... это и больше всего обидно... что всякой хрени навалом, а то что действительно стоит читать и печатать - качественное чтиво - издается редкими малыми тиражами и стоит немеряных денег...  :'(

Отредактировано Terrano (2012-12-07 20:47:33)

0

35

Germanik написал(а):

Не, ну тут ты явно сгущаешь краски. не до такой степени пока всё плохо

Да нет, не сгущаю... Уже ведь были  прецеденты с оскорблением власти. В суде разбирались - кто прав, а кто нет... Сейчас в свете новых дополнений к законам трудно понять, что есть оскорбление, экстремизм, разжигание... Всё что угодно можно подвести под эту статью. ИМХО.

Terrano написал(а):

у, так я сам всю эту серию хочу себе    а в остальном - согласен на все 200%... это и больше всего обидно... что всякой хрени навалом, а то что действительно стоит читать и печатать - качественное чтиво - издается редкими малыми тиражами и стоит немеряных денег...

Я купила эту серию, дороговато, конечно...  нет только (пока) 1 тома, и восьмой вроде в проекте...
А по поводу недоступности хороших книг, мы же все люди грамотные и понимаем, что тот, кто владеет информацией - владеет миром. Оно надо миллионы владык? :D

0

36

TEAM написал(а):

Да нет, не сгущаю... Уже ведь были  прецеденты с оскорблением власти. В суде разбирались - кто прав, а кто нет... Сейчас в свете новых дополнений к законам трудно понять, что есть оскорбление, экстремизм, разжигание... Всё что угодно можно подвести под эту статью. ИМХО.

Ну так одно дело высказать своё мнение на всю страну: в прессе, на телевединии, на крупном интернет портале, а другое дело на каком-то не большом форуме, типа нашего, где все свои. Слишком ресурсоёмко отлавливать всех недовольных по всем интернет-ресурсам, при всём желании власти, на данный момент это просто физически невозможно  :)

0

37

Germanik написал(а):

Слишком ресурсоёмко отлавливать всех недовольных по всем интернет-ресурсам, при всём желании власти, на данный момент это просто физически невозможно

Береженого  Судьба бережет :D .
Может ведь какой-нибудь идиот зайти случайно... Лучше так под замочком, спокойнее... :crazyfun:

0

38

TEAM написал(а):

Может ведь какой-нибудь идиот зайти случайно...

Та даже, если и зайдёт., что б вычислить реальные координаты, доказать, что это именно тот человек, который писал в сети (а не кто-то прикрывался его именем), доказать, что это действитеьно преступление - это уже мегасложное дело, и при этом всём надо ещё более-менее сохранить лицо перед остальным миром :D  А так вообще: набирай любое русское слово в гугле заходи на любой сайт или форум, и как минимум в каждом втором можно найти за что пристебаться (а при желании даже в каждом первом), но воплотить эти пристёбки в жизнь, повторюсь, нереально сложно. Так что внимание обращают только на тех кто реально достал власть :D

0

39

Germanik написал(а):

Та даже, если и зайдёт.,

Ну да, заморочено...
И все ж, я хоть и не жила в сталинские времена, какой-то страх на генном уровне всё же присутствует...Когда у меня в трубке непривычно щелкает, я, как вежливая дама, всегда говорю:"Привет, ребята!", а потом набираю номер :D

0

40

Germanik написал(а):

Та даже, если и зайдёт., что б вычислить реальные координаты, доказать, что это именно тот человек, который писал в сети (а не кто-то прикрывался его именем), доказать, что это действитеьно преступление - это уже мегасложное дело, и при этом всём надо ещё более-менее сохранить лицо перед остальным миром   А так вообще: набирай любое русское слово в гугле заходи на любой сайт или форум, и как минимум в каждом втором можно найти за что пристебаться (а при желании даже в каждом первом), но воплотить эти пристёбки в жизнь, повторюсь, нереально сложно. Так что внимание обращают только на тех кто реально достал власть

за тобой уже выехали :D

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Книгочей: ищу или предлагаю книгу