Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Книгочей: ищу или предлагаю книгу


Книгочей: ищу или предлагаю книгу

Сообщений 1 страница 10 из 62

1

:flag:
Как-то так вышло, что не было у нас на форуме темы о поиске или предложении книг. Эра книг - бумажных носителей информации - хотим мы этого или не хотим - уходит в прошлое :dontknow: Однако, есть такие книгочеи, которые с завидной упертостью ищут определенные книги. И ту радость, когда долгожданный том наконец-то попадает в руки - не передать словами!!! Я надеюсь, что с помощью этой темы кто-то станет счастливее, порадуется, у кого-то осуществится желание, кто-то сделает счастливым другого коллекционера книг. Возможно у кого-то не хватает одной единственной книги, чтобы собрать всю серию, а у кого-то этот том пылится в запаснике...
В добрый путь, тема!

0

2

Предлагаю том из серии "КУЛЛ" СЗ (совершенно случайно обнаружила дублетный том :yep: , это и подтолкнуло к созданию темы ;) ) у себя в библиотеке. Если следовать хронологии Ark, то это 12 том "Кулл и Книга колдуна". Кому эта книга нужна - подарю от чистого сердца.
Также есть некоторые тома из серии "Конан" СЗ. Их название выложу немного позднее.

0

3

А на электронные книги запрос задавать можна? Я вот исчу "Карла Смелого" Вальтера Скотта хрен знает сколько и пока безрезультатно. Может, если в электронке нигде нет, у кого-то в бумажном виде валяется и можно отсканировать?

0

4

я нашел "Карла смелого" что мне за это будет? :D

не такой уж великий роман, 145 страниц в ворде.  к тому же специально для Германика будет бонус, который он оценит по полной   :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

5

Chertoznai написал(а):

я нашел "Карла смелого"

В электронке или сканировать надо.

Chertoznai написал(а):

что мне за это будет?

А что надо? Благодарность будет 100%. Пиво: не знаю, есть ли смысл перправлять через границу и вообще пропустят ли его :D

Chertoznai написал(а):

к тому же специально для Германика будет бонус, который он оценит по полной

Вообще заинтриговал :rofl:

0

6

Germanik написал(а):

В электронке или сканировать надо.

в электронке

Germanik написал(а):

Пиво: не знаю, есть ли смысл перправлять через границу и вообще пропустят ли его

я его прям на Украине выпью :D

Germanik написал(а):

Вообще заинтриговал

роман на українськой мове. только тебе, да Монаху по силам заценить неповторимый литературный слог Вальтера Скотта :cool:

Майже чотири сторіччя скінчили невтомний біг, відколи промайнули в Европі події, що спогадом за них віють ці сторінки. Довго довго славетна бібліотека Сен Галенського манастиря про них зберігала літописи. Літописи ті якнайкраще б довести могли, що то справді бувальщина. Та ба! – Їх немає тепер, вони знищені, як і інші, там заховані, літературні скарби…
Це сталося все, як нам каже історія, десь усередині XV го сторіччя – велична, велика доба. Тоді буяло в усій пишноті лицарство останнім блиском своєї слави, що незабаром геть геть уже розвіялась. Де розквітли вільні городи, а де зросло могутнє самодержав'я, і існуванню тих оборонців пригнобленого, знедоленого люду надходив край.

http://www37.zippyshare.com/v/56268915/file.html

+1

7

Chertoznai написал(а):

в электронке

Как ты его, интерсно, накопал :D

Chertoznai написал(а):

я его прям на Украине выпью

А ты где сейчас, на Украине?

Chertoznai написал(а):

роман на українськой мове. только тебе, да Монаху по силам заценить неповторимый литературный слог Вальтера Скотта

Ну иногда ещё сэриус тут пробегает. Он как раз большой любитель подобного :D
"Карло Сміливий" - это, конечно, жесть :rofl:
А вообще, большое спасибо Чёртознай (для начала :D )! И ТИМ отдельное спасибо - за тему :)

0

8

Germanik написал(а):

Как ты его, интерсно, накопал

было не так легко как кажется. пошел на сайт откуда все качаю - и скачал :D

Germanik написал(а):

А ты где сейчас, на Украине?

неа, я там днем был, мороженное с пивом ел

Germanik написал(а):

Ну иногда ещё сэриус тут пробегает. Он как раз большой любитель подобного

да, забыл про Сэриуса, тогда пусть тоже порадуется)

Germanik написал(а):

"Карло Сміливий" - это, конечно, жесть 
А вообще, большое спасибо Чёртознай (для начала  )! И ТИМ отдельное спасибо - за тему

это не жесть, это ТРУ!  :crazy:

не за что, пиво "Новой почтой" или "Автолюксом" передашь, я скажу когда в Луганске буду  :jumping:

0

9

Chertoznai написал(а):

неа, я там днем был, мороженное с пивом ел

Такое ощущение, что ты прям на границе живёшь: обедать ходишь на Украину, ужинать - в Россию :D

Chertoznai написал(а):

да, забыл про Сэриуса, тогда пусть тоже порадуется)

Он реально такому переводу больше даже. наверное, обрадуется, чем русскому :D

Chertoznai написал(а):

не за что, пиво "Новой почтой" или "Автолюксом" передашь, я скажу когда в Луганске буду

Без базара, маякуй. Только желательно хотя бы за пару дней до планируемого посещения Луганска, так как я тоже не в городе живу :D

0

10

Germanik написал(а):

Такое ощущение, что ты прям на границе живёшь: обедать ходишь на Украину, ужинать - в Россию

не прямо рядом, но раз в неделю бываю "за границей" :D

Germanik написал(а):

Без базара, маякуй. Только желательно хотя бы за пару дней до планируемого посещения Луганска, так как я тоже не в городе живу

обязательно!  :mybb:  :mybb:  :mybb:

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Книгочей: ищу или предлагаю книгу