Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » «Соломон Кейн». Рецензия «Красного Циника»


«Соломон Кейн». Рецензия «Красного Циника»

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Chertoznai написал(а):

насчет "Ведьмака" даже не знаю (я про книги) за полчаса получиться только описать мир и главных героев. ну разве что еще как пример реалистичного фэнтези, без дураков. сериал прикольный, но такой низкобюджетный, что ой. только для самых трушных фанатов.

Ну тут как. Цель КЦ - критиковать и развлекать. Чисто обзор на книги делать - это просто нереально. После того, как я написал 22 страничную рецензию на весь Стар Трек и еще не закончил, я понял, что подробно и с расстановкой - мало не получится.

Получается остаётся только сериал критиковать. А если в нем нет ничего плохого, кроме бюджета, то и смысла его критиковать нет.

Bingam Vici написал(а):

Блэйд, ты такой лапуля.

:blush:

0

12

Посмотрел. Гут, всё разложено по полочкам. Отсутствие теперь мата - верный ход. С ним забавней, но так ЦА будет шире.

ЗЫ. На жестикуляцию внимания не обратил. Я рецензию слушал. :D

+1

13

Спасибо. )

0

14

снова по ВК хотят рецензию. сравнить то можно что есть - чего нет, но лузлов чтоб поржать там не так уж и много. вот Хоббит по ходу да, крой по живому будет. а тут от оригинала процентов 80 точно есть.

0

15

Это да.

0

16

Мне рецензия понравилась. Действительно очень хорошо что мата нет (я мат забавным никогда не считал).
Терминатор в шляпе - это супер! :cool:

+1

17

Demonolog написал(а):

я мат забавным никогда не считал

я тоже. для меня это способ однозначно выразить свое отношение к происходящему :D

0

18

Хе-хе, первое, что меня тогда в кино удивило, то, что Кейн таки законченный пуританин, ему по определению в папистском монастыре делать нечего, а у самих пуритан монашества нет в целом и монастырей в частности.
Насчет младших сыновей сценаристы не соврали, это традиция, одного из младших сыновей старались посвящать церкви, только емнип, как правило третьего.

Отредактировано Лондо (2015-04-29 06:36:02)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » «Соломон Кейн». Рецензия «Красного Циника»