Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » «Соломон Кейн». Рецензия «Красного Циника»


«Соломон Кейн». Рецензия «Красного Циника»

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Прошу любить и жаловать. Новая рецензия, новый образ КЦ. Жду отзывов и комментариев.

+4

2

ща не досмотрела, надо бежать на работу, но уже оч нравится, позже отпишусь прямо на ютюбе.

0

3

Чётко Мартина пристроили среди пейсателей!

Очень понравилось.
Лучше предыдущей рецензии...
Внешний вид - самое то, особенно в тему красная рубаха.
Стоя, а не за столом - однозначно лучше, так ты живее выглядишь.
За жестикуляцию якобы однообразную, о чём прочёл на киммерии. Не могу понять почему она кому-то так глаза намозолила - человек рассказывает и вторит себе руками, по-моему как раз органично - однообразная там жестикуляция или нет, это ведь не мим-цирк. К тому же ты ещё о-о-о-о-чень далёк к понятию "пропеллер в кадре", так что вдвойне недоумеваю... Здесь всё нормально, короче.

Последовательно, чётко, интересно...

Из небольших минусов.

Всё также быстро говоришь - в отдельные моменты слова почти съедаются, но зато появились места, где ты чётко и с расстановкой-ударением не спеша доходчиво всё рассказываешь - на такую постановку стоит вытягивать всю работу в будущем.

Какие-то совсем уж трешовые варианты по поводу бедности и бездомности Кейна привёл. Понятно, что расчитывалось показать, что тот вариант, который в фильме - стоит в одном ряду с названными, но как-то не очень убедительно получилось - скорее даже наоборот. Слишком большой отрыв - недоумеваешь: не, автор, что-то ты погнал немного. Для человека изначально не в теме - не понятен ход...

Остальное - мелочи, как в плюс так и в минус о которых после просмотра в принципе и не помнишь.

-------------------
...Видео можно постить по Сети?

Отредактировано МОНАХ (2012-04-23 11:51:53)

+1

4

Спасибо. )

МОНАХ написал(а):

Понятно, что расчитывалось показать, что тот вариант, который в фильме - стоит в одном ряду с названными, но как-то не очень убедительно получилось - скорее даже наоборот. Слишком большой отрыв - недоумеваешь: не, автор, что-то ты погнал немного. Для человека изначально не в теме - не понятен ход...

Так изначально - абурд и то, и то. Варианты заведомо абсурдные придумались. Я же сказал: "я тоже сходу могу придумать несколько не менее идиотских причин...". Если бы что то другое:
А: Не так ярко/разительно/отчетливо.
B: Не так смешно. Я считаю эпизод с терминатором в пуританской шляпе один из самых смешных в обзоре. )

МОНАХ написал(а):

Всё также быстро говоришь - в отдельные моменты слова почти съедаются

Приведи примеры, чтоб я знал что смотреть. Мне наоборот показалось что в этот раз пауз слишком много было...

МОНАХ написал(а):

...Видео можно постить по Сети?

Само собой. Я же за популярностью гоняюсь. Чем больше рекламы, репостов, тем лучше.

0

5

МОНАХ написал(а):

Не могу понять почему она кому-то так глаза намозолила - человек рассказывает и вторит себе руками, по-моему как раз органично - однообразная там жестикуляция или нет, это ведь не мим-цирк.

Вот и я об этом подумал. Я как-то не особо задумывался. Жестикулировал по ходу рассказа - естественно. Станцевать в следующий раз что ли?  )))

0

6

Blade Hawk написал(а):

Приведи примеры, чтоб я знал что смотреть. Мне наоборот показалось что в этот раз пауз слишком много было...

Просто ты быстро разговариваешь и из-за этого иногда сминаются слова... Вот к примеру вот этот отрезок с 5:50 - 7:00 мин. (местами ускоряешься, но - вобщем как раз то что надо) - вообще везде, где ты комментируешь под видео - почти везде нормально, когда же в кадре - часто сминаешь. В этом видео уже более неспешно и с расстановкой, но, ИМХО, надо всё видео как вот в том отрезке.

Blade Hawk написал(а):

Так изначально - абурд и то, и то. Варианты заведомо абсурдные придумались. Я же сказал: "я тоже сходу могу придумать несколько не менее идиотских причин...".

Ну, как-то уж слишком идиотские - вариант фильма на этом фоне кажется самым нормальным ходом, особенно после того, как этот вариант "размельчили" зрителю. Идиотские все варианты - по отношению к оригиналам Говарда, но почему-то при просмотре сравнивается не вариант фильма и придуманные варианты с Говардом, а придуманные варианты с киношным вариантом - как бы оценивается придумка автора рецензии на фоне фильма...

Blade Hawk написал(а):

Я как-то не особо задумывался. Жестикулировал по ходу рассказа - естественно.

Так естественно и получилось, так что даже не заморачивайся.

0

7

Blade Hawk написал(а):

Вот и я об этом подумал. Я как-то не особо задумывался. Жестикулировал по ходу рассказа - естественно. Станцевать в следующий раз что ли?  )))

тебя еще не обвиняли в том, что ходишь однообразно? правая нога-левая, правая-левая

0

8

МОНАХ написал(а):

когда же в кадре - часто сминаешь.

Ну типа в кадре всё по памяти луплю. Оно тама сложнее не накосячить. )

Chertoznai написал(а):

тебя еще не обвиняли в том, что ходишь однообразно? правая нога-левая, правая-левая

:rofl:

0

9

насчет "Ведьмака" даже не знаю (я про книги) за полчаса получиться только описать мир и главных героев. ну разве что еще как пример реалистичного фэнтези, без дураков. сериал прикольный, но такой низкобюджетный, что ой. только для самых трушных фанатов.

0

10

Блэйд, ты такой лапуля.

+1


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » «Соломон Кейн». Рецензия «Красного Циника»