Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фанфикшен » Циммерианский конкурс


Циммерианский конкурс

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

взялся за рассказы осеннего циммерийского конкурса

что сказать, три рассказа я знаю чьи, "Закон стаи" Блэйда я видел на конкурсе тут, рассказ Варлока видел в стадии дописания. и тут ничего нового не скажу. а вот "Изумрудную поэму" доселе не видел, но из контекста поста К.Ф. и ответа Кел-кора на него понял чей он. рассказ вызвал ассоциацию с двумя вещами, рассказом последнего атланта из "Луны черепов" и "Шествующим из Вальгаллы", это в плане самого стиля изложения идеи и мыслей, на фоне меняющегося мира. рассказ понравился.

остальные вещи большей частью отрецензированы, ввиду того, что косяков очень много, и много цитат - буду выкладывать на сайт, он берет текст напрямую из ворда, дополнительно что-то выделять не нужно, в отличие от форума. ну а мнения-обсуждения можно оставлять тут.

первая рецензия самая смешная "они убили Кенни!" http://xmages.net/storage/10/1/0/7/5/upload/fe27380a.gif

0

2

на лезвии меча. это зогар написал, чисто поугарать над лексом.

0

3

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

4

Chertoznai написал(а):

а вот "Изумрудную поэму"

Мне тоже понравилась "Изумрудная поэма" :rolleyes: Я не смогла тогда ещё определиться - какой рассказ мне больше нравиться: "Закон стаи", "Изумрудная поэма" или "Тень Асуры" и отдать свой голос при голосовании "читательских симпатий" Так и не определилась! :D

0

5

TEAM написал(а):

и отдать свой голос при голосовании "читательских симпатий" Так и не определилась!

Ну как в конце-концов оказалось всё-равно никакого победиля по зрительским симпатиям и не определяли :D

0

6

TEAM написал(а):

Мне тоже понравилась "Изумрудная поэма"  Я не смогла тогда ещё определиться - какой рассказ мне больше нравиться: "Закон стаи", "Изумрудная поэма" или "Тень Асуры" и отдать свой голос при голосовании "читательских симпатий" Так и не определилась!

"тень" - то как раз я еще и не читал

Germanik написал(а):

Ну как в конце-концов оказалось всё-равно никакого победиля по зрительским симпатиям и не определяли

что за вопрос? голосуем за пастора Кенни!

0

7

Germanik написал(а):

Ну как в конце-концов оказалось всё-равно никакого победиля по зрительским симпатиям и не определяли

И это грустно...
ИМХО

Chertoznai написал(а):

что за вопрос? голосуем за пастора Кенни!

Я -нет ;)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фанфикшен » Циммерианский конкурс