Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » "Конан-приключенец". Мультипликационный сериал.


"Конан-приключенец". Мультипликационный сериал.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Chertoznai написал(а):

лично я бы не хотел чтобы мои дети выросли брехливыми, как пелиас, неотвечающими за свои поступки, как пелиас, с мание величия как у пелиаса, с неспособностью довести дело до конца и прочим. нужно видеть не только красоту, но и смысл - это как раз тот случай, когда человек за деревьми не видит леса.

+ Плюс если человеку говорят (и обосновывают это): прекращай бредятиной заниматься, чел должен вспринимать критику и исправляться, а не продолжать то же самое.

Я написал "Прекращай выкладывать гнусь, вот и не будет рецензий и пародий", а он, видимо, затаился во мраке (безусловно антрацитовом, смоляном, мертвящем и т.д.), и, как тот гоблин с картинки Блейда, настрочил новую порцию аналогичной херни.

0

32

То был не гоблин, а тролль:-)

0

33

Стас666 написал(а):

настрочил новую порцию аналогичной херни.

натуральный графоман, чем он еще мог ответить? стахановскими черновиками, да на почве этих же черновиков - манией величия, а-ля "я целых два с половиной раза Час Дракона прочитал, а потом неожиданно стал писать по-говардски" - см. Черновиг тут же, в соседнем топике.

0

34

Germanik написал(а):

То был не гоблин, а тролль:-)

Извиняюсь, я тролля и имел в виду. Затмение какое-то. Гадящий на форумах - конечо, тролль.

0

35

Может мне сюды еще выкладывать рецензию на "Молодых воинов"? 8-)

0

36

в рецензиях топик сделай, чтоб не путалось - и клади.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » "Конан-приключенец". Мультипликационный сериал.