Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » "Конан-приключенец". Мультипликационный сериал.


"Конан-приключенец". Мультипликационный сериал.

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

Blade Hawk написал(а):

Я тоже не знаю.  Смотреть онлайн - это как смотреть телевизор. Качесто немного похуже, однако терять время и место на жестяке, качая ненужный балласт - не надо. )))

Это, видимо, дело привычки (вероятно, вредной :D ); я онлайн ничего, кроме "Самогонщиков", и еще пары комедий - не смотрел :rofl:

0

12

Blade Hawk написал(а):

Ну я бы не сказал что он НАСТОЛЬКО детский. ))) До 16 лет потянет. Там ведь и расчлененка есть, и какие-никакие ужасы, любование женскими задницами и т.п. А подростковый возраст тем и отличается, что позволяет одновременно проникаться и серьезными вещами, и оставаться наивно-восприимчивым к отголоскам детства.

Наверное ты прав: с детским садиком я перегнул... :D  Просто хотел мульт в общем охарактеризовать!..

Думаю надо всё же чуть уточнить свои слова.
Я скорее хотел этим сказать не то, что мульт предназначен именно для этой конкретной категории детей, а именно таким ребёнком надо быть, чтобы безоговорочно балдеть от увиденного (это я, конечно, не про ужасы и женские зады - тут то понятно; я про то, что пофигу, что там пальмы на севере, что Конан в трусах и что Рат-Амон в зверски-нелепых но до колек в животе ржачных тапочках-крассовках.)

Я вот в детстве не обращал внимания на то, в каком ухе у Конана серьга!.. А сейчас, глядя на серьгу в ПРАВОМ ухе Грейвулфа, меня неприятно коробит...  :x  Может в те давние времена и не имело значение, какое себе ухо проколоть - главное, чтоб блестело!.. Но рисовали то В НАШЕ ПРОДВИНУТОЕ ВРЕМЯ, где пацана за несознательно пробитое не то ухо и серьгу в нём могут и в реанимацию отправить!  :angry: Если сильно будет гордится своим "отличием"!!!  :mad:
Интересно - это просто так нарисовали, чтоб по контрасту к Конану, у которого серьга в левом? Или всё же кто-то из мультипликаторов как бы не в значай решил затусовать мультяшному Конану в друзья "своего человека"? :rofl:

И про подростковый возраст ты точно подметил!
...Я вот  :blush: "Трансформеры" до 13 лет смотрел... :yep:
  :D Блин: и комиксы с их участвием рисовал!..  :rofl:

0

13

Мне черепашки-ниндзя до сих пор нравятся. )

0

14

Blade Hawk написал(а):

Мне черепашки-ниндзя до сих пор нравятся. )

Аналогично!
Черепашья сила!!! http://www.ninjaturtles.ru/phpBB2/images/smilies/at_biggrin.gif

0

15

Мне тоже нравятся черепашки-ниндзя, я их оченьуважаю.

Отредактировано Bingam Vici (2010-01-31 20:00:41)

0

16

Кава-банга, чувак! http://www.smileyslord.com/smileys/teenage-mutant-ninja-turtles-leonardo-smiley.gif

0

17

Blade Hawk написал(а):

Мне черепашки-ниндзя до сих пор нравятся.

Точно!!!

...(ударяет себя ладонью по бритому лбу)...

А я то думаю, чё я ещё из любимого забыл скачать!!! :jumping:

0

18

Обзор сериала закончен. С конечным вердиктом интересующиеся могут ознакомится на соответствующем форуме. )

0

19

Спасибо за обзор))

0

20

Не за что. Наконец-то я закончил смотреть этот хренов мульт. )))

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » "Конан-приключенец". Мультипликационный сериал.