Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 3


Фильмы 3

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

МОНАХ написал(а):

вяломнущий ушлёпок

это ты про фанерного персонажа "космической глубины"?! не забудим - не простим (с)

0

972

РњРћРќРђРҐ написал(а):

Что говорит мне моё чутьё, я тебе смогу рассказать, когда поставишь Стетхема живого перед моими глазами и мы с ним выпьем по пиву

Сложную ты, конечно, передо мной задачу поставил... Но разное в жизни бывает :D

РњРћРќРђРҐ написал(а):

...Так я так и не допонял полностью - кто там кому гомик? Гендольф, что-ли? В смысле - актёр играющий его?

Ну да. При чём сведения о его ориентации основаны не на предположния, слухах или свидетельствах "очевидцев", а тоже вполне официально озвучены. К тому же отягащает данную ситуацию ещё и то, что он не просто пидор, а старый пидор. Ну вот из википедии, например:

Он и его первый серьёзный партнёр, Брайан Тейлор, учитель истории из Болтона[12], начали свои отношения в 1964 году. Эти отношения продолжались в течение восьми лет и закончились в 1972 году. Они жили в Лондоне, где Маккеллен продолжал свою карьеру в качестве актёра. Уже более десяти лет он жил в 5-этажном викторианском доме в Нарроу-стрит, Лаймхаус. В 1978 году он познакомился со своим вторым партнёром, Шоном Матиасом, на Эдинбургском фестивале. По словам Матиаса, десятилетний роман был бурным, с конфликтами из-за успеха Маккеллена в сравнении с несколько менее успешным Матиасом.

:D
Ну а вообще во Властелине и другого добра хватает: хоббиты ведут себя очень подозрительно, внешний вид Леголаса (впрочем, как и всех эльфов) тоже вызывает впросы и т. д.
ЗЫ. На всякий случай - "Людей Икс" тоже не советую смотреть :D

0

973

Кстати, Глабр также снимался во "Властелине Колец", что заставляет задуматься, а не было ли в ВК ещё специального критерия при подборе актёров? :rofl:

0

974

Когда смотрел - это было давно, пребывал, так сказать, в блаженном неведении - если это можно назвать блаженным.
Тогда я уже был несказанно рад, что случайно и на Горбатую гору не попал!

Germanik написал(а):

Ну да. При чём сведения о его ориентации основаны не на предположния, слухах или свидетельствах "очевидцев", а тоже вполне официально озвучены. К тому же отягащает данную ситуацию ещё и то, что он не просто пидор, а старый пидор.

Нууу... бля - из Великобритании же: не-пидар оттуда - это уже исключение из правила!
Теперь знаю уже двух гомоёбов, которых в рыцари посвятили...

...Видимо опыт Ричарда "Львиное сердце" - прижился с тех давних пор в качестве правила хорошего тона в характеристиках настоящего рыцаря.

Хочешь стать настоящим рыцарем?
Не - воевать не надо и прочее, что полагается рыцарю - не надо, просто прими присягу - на мече... э-э-э - хуем в жопу:
"...Вжик-вжик - и не мужик, зато рыцарь - стоит ли большего желать?!
Ведь лучше нет влагалища, чем очко товарища! - так девиз на щит и прописать!.."

Germanik написал(а):

Кстати, Глабр также снимался во "Властелине Колец"

Глабр... Глабр... Удивился и первым делом полез искать Д.Ханну, который у тебя на аватаре... По ходу дела уже вспомнил, что Глабр - не Батиат...

...Ну чё - глядя на рожу, очень даже... хоть, вроде и не из Англии.
Тоже Крейг...

Стоп - Фиджи?
Это ж Океания?
Таааааааааак... Что я там читал про местных аборигенов? Да даже у того же Фрезера в "Золотой ветви"!.. Занятные у них там местные обычаи, как я вспомню... Не у всех по-моему, но у некоторых - из мальчиков мужчин делают в... короче, по древне-грецкому социальному "бизнес-плану"...
Ну - или спартанскому: это кому что очевиднее... тоже, кажется, таким образом боевых пидорасов воспитывали...

...Хотя - нет, Фрезер - это ещё цветочки. Первее всего припоминается книга по культурологии/сексологии "Фаллос - как член общества" - по-моему там на равне с древними греками какой-то "интересный" тихоокеанский народец прописан был... Но и у Фрезера что-то такое припоминаю...

Отредактировано МОНАХ (2012-07-23 23:56:30)

0

975

Germanik написал(а):

Сложную ты, конечно, передо мной задачу поставил... Но разное в жизни бывает :D

Ну - ничё! Зато в случае подтверждения уже не скажешь так гордо, что ни одного пидараса в жизни не видел!

0

976

МОНАХ написал(а):

Глабр... Глабр... Удивился и первым делом полез искать Д.Ханну, который у тебя на аватаре...

авик Германика похож на геевский? :D

0

977

РњРћРќРђРҐ написал(а):

Когда смотрел - это было давно, пребывал, так сказать, в блаженном неведении - если это можно назвать блаженным.

А сейчас, наверное, плюёся. что довелось такую несусветную гомосятину посмотреть? :D

РњРћРќРђРҐ написал(а):

Стоп - Фиджи?
Это ж Океания?
Таааааааааак... Что я там читал про местных аборигенов? Да даже у того же Фрезера в "Золотой ветви"!.. Занятные у них там местные обычаи, как я вспомню... Не у всех по-моему, но у некоторых - из мальчиков мужчин делают в... короче, по древне-грецкому социальному "бизнес-плану"...

Ну Паркер вроде бы не абориген... :) 

РњРћРќРђРҐ написал(а):

Глабр... Глабр... Удивился и первым делом полез искать Д.Ханну, который у тебя на аватаре... По ходу дела уже вспомнил, что Глабр - не Батиат...

Ну так об этом говорил Чертознай чуть выше. Ты ещё у него спрашивал: откуда инфа.

Chertoznai написал(а):

авик Германика похож на геевский?

Вот ты Чертознай, прикалываешся, а Монах может воспринять это серъёзно :D

0

978

Germanik написал(а):

Вот ты Чертознай, прикалываешся, а Монах может воспринять это серъёзно

...а если он вспомнит о твоих "поисках" так вааще готовься к худшему :D

0

979

Chertoznai написал(а):

...а если он вспомнит о твоих "поисках" так вааще готовься к худшему

та я-то ладно, я как бы далеко. Я за самого Монаха переживаю, если он вдруг вооброзит, что мой авик геевский, так как делал его он сам :D

0

980

Chertoznai написал(а):

авик Германика похож на геевский? :D

Нет, но почему-то, не задумываясь, по имени "Глабр" первым делом сначала всплыл в голове образ именно Батиата...

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 3