Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 3


Фильмы 3

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

:crazyfun: Чё ж такое-то - опять тема кончилась!..

0

2

Касательно Ведьмака... Так я ведь читака художественной литературы - аховый, вобщет. Из польских - только Болеслава Пруса, кажись, по памяти, читал...  :dontknow:

0

3

не знаю, мне войну богов не оч хочется смотреть, даже не смотря на то, что я люблю мифы др.Эллады.

0

4

Мне не понравилась "Война богов". Под видом титанов показали каких-то классических зомби. Ну и Федра оригиналу (извращенка, ха) не соответствует.

0

5

Посмотрела "Всем нужна Кэт". Ужасный фильм, много сцен насилия, голые девки и не только, перестрелки, фу блин. Эта Хелен Бингам просто ужас. Ужас.

0

6

Не могу вспомнить один старый фильм, вдруг кто опознает? Описание будет очень сумбурным, потому что мало что помню, смотрел еще в эпоху видеокассет. И, наверное, это какое-нибудь говнище.
Итак, вот что помню: действие происходит на другой планете, где есть дневная и ночная стороны. На ночной стороне фэнтезийное средневековье с королями, принцессами и магией. Главный герой, вроде, землянин. В первые дни в этом мире его организм адаптировался к местным условиям: одиг глаз стал полностью черным, другой - белым. Помню момент с покушением на правителя: ему во сне в ухо засунули какого-то паразита. Еще был персонаж - какой-то тюремщик - инопланетянин, похожий на неповоротливого гуманоидного крокодила.

В общем, меня заело вспомнить это кино. :D

0

7

Тяжелый случай; я не помню. Скорее всего, вообще не видел такое.

0

8

Стас666 написал(а):

Тяжелый случай; я не помню. Скорее всего, вообще не видел такое.

Я в поисковике уже все возможные ключевые слова испробовал. И ни один список фэнтези-фильмов ничего подобного не содержит. Видимо, что-то крайне редкое и малоизвестное. Но не придумал же я его... :/

0

9

Я тоже такое ничего вспомнить не могу, хотя если бы смотрел этот фильм в детстве, то думаю. он точно бы запомнился.

0

10

Germanik написал(а):

Я тоже такое ничего вспомнить не могу, хотя если бы смотрел этот фильм в детстве, то думаю. он точно бы запомнился.

Вот теперь, когда я не могу его вспомнить, мне он кажется  дико интересным. Хотя, понимаю, что такой всеми забытый фильм, скорее всего - та еще мерзость. :)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 3