Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 3


Фильмы 3

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Germanik написал(а):

Ну и чё: она всё-таки ускакала или нет?

Посмотришь кино - узнаешь. Там еще впереди сцена с поездом - мастеркласс по нагнетанию напряжения  :glasses:

0

962

Warlock написал(а):

Посмотришь кино - узнаешь.

А какая это часть? Как я понял не первая?

0

963

Germanik написал(а):

А какая это часть? Как я понял не первая?

1я, первее не бывает

0

964

кстати, исполнитель роли Глабра из "Спартака" - тоже пидар))

0

965

К.Ф. написал(а):

У меня нет ни сил, ни времени на форумные конфликты.

Аналогично - поэтому кратко: я уже сказал, что мы не поняли друг-друга - точнее сказать ты со своей точки зрения опять принялся править мои слова, причём - зачем ты с этой чисто научной, механистической точки зрения начал об этом говорить - я так и не понял: поднятая тематика по фитнесу и йоге, знаешь-ли, как-то уж точно не в то русло должна была пойти.

К.Ф. написал(а):

Я неделю тебя просил, прежде чем продолжать спорить со мной, посмотреть одно определение, не полагаясь на то, как ты его запомнил и на то, как оно трансформировалось, подстроившись под твое мировоззрение.

Я тебе сразу и отвечал, что чисто с научной, физической стороны определения - ты прав, но я не только науку физику имел ввиду.

К.Ф. написал(а):

Заместо этого я прочитал о себе следующее: я тупой и зашоренный, разбираюсь в вопросе на уровне учебников для детей, в отличие от тебя, читающего продвинутые книги.

Я читаю разные книги - и учебники в том числе, а где ты себя в моих словах тупым обнаружил - я так и не разобрался: ты начал тему строгого научного определения энергии через работу, которая выполняется материей - я же говорил, что в наше время это определение по большей части механической энергии. Поэтому видимо это я интеллектом на уровни инфузории - недопонял, что надо перенастроиться на твою волну и поддержать в том, что я не начинал обсуждать. Но простите, господа - начали исправлять мои слова там, где эта правка как коню пятая нога - в свете чего я, получается, имел ввиду ХЗЧ, но только не то, что я имел ввиду!
А может ты как раз таки меня дураком считаешь, дураком начитавшемся про разного рода сферические "энергии чи" и прочий бред и таким вот образом решил выявить моё "дурошлёпство"? Ну так я имел право первым ПНХ тебе предъявить - не находишь?

К.Ф. написал(а):

И под конец такое покровительственно-снисходительное: "но такие люди тоже нужны, они нам, двигающим чё-то там вперед приносят какую-то там пользу".

Аналитики и логики - всегда статисты во многом, именно они могут сортировать и отбирать суть и раскладывать их по полкам: человек с образным мышлением будет долго копаться, чтобы слепить правильное вербальное построение для каждого отдельного случая. В чём предъява? Кто и что куда двигает?

К.Ф. написал(а):

Я не раскаиваюсь, посылал за такое и буду посылать впредь кого бы то ни было. Будь он мне хоть брат, хоть сват.

А я вот впредь хочу обьяснить в чём заключалась моя мысль оппоненту, если он меня вдруг начал малость не в том править - чай это не простой форум, где посраться - ради Бога абы весело было.
Но раз ты столь категоричен - буду учитывать впредь, особенно при твоём-то внутреннем тролле: я тоже и не за такое посылал, но умным людям, которые недопоняли меня (есть у меня такой недостаток - не умею я чётко по книжному высказываться) - я обычно всегда делаю "скидку"...

К.Ф. написал(а):

...но ответа, если что, не будет никакого.

Как и того замечания не стоило делать про научное классическое определение энергии - речи об которой и близко не было и спора по поводу которой я и не собирался начинать.
...Предвижу возможный, стандартный: "А давай-ка я сам буду решать..." - на здоровье! Я тем более не обделён аналогичной привилегией и потому: какой "Привет!" - таков и ответ... Учитывая, конечно, мою, как я понимаю теперь - глупую, "поправку" для умных на мой взгляд людей, о которой говорил выше.

К.Ф. написал(а):

Прежде посмотри на следы своих мокасин. :D

Я по крайней мере всегда хожу в своих мокасинах, а не пытаюсь других принудить носить такие же как у меня или "по стандарту".

...И вообще - дался тебе тот кот: Чёртознай прав - я на эмоциях ошибся, начав делиться с вами этой историей.

Germanik написал(а):

Ну так бы сразу бы и сказал. что твоё чутье говорит тебе, что Стетхем не пидор, и все бы вопросы отпали :D

Что говорит мне моё чутьё, я тебе смогу рассказать, когда поставишь Стетхема живого перед моими глазами и мы с ним выпьем по пиву - тогда может что-то и подскажет какое-то там чутьё. А так, если судить по газетно-интернетной мишуре, то получается - я первый неисправимый гомофил ввиду того, что фанат МТ!

Germanik написал(а):

"Властелин колец":

Всегда забываю, хотя ВК иногда и сам использую как сокращение...
...Так я так и не допонял полностью - кто там кому гомик? Гендольф, что-ли? В смысле - актёр играющий его?

0

966

Chertoznai написал(а):

кстати, исполнитель роли Глабра из "Спартака" - тоже пидар))

Откуда информация? Кроме того, что "прошёл слушок"? Просто - удивился сейчас...

0

967

МОНАХ написал(а):

Откуда информация? Кроме того, что "прошёл слушок"? Просто - удивился сейчас...

на вике написано. он как раз из тех гомосеков, кто заявил об этом официально. (да, оказывается есть и такие)

0

968

скачала посмотрела комедии Мачо и ботан и Вышибала. норм вроде.

0

969

Отредактировано Demonolog (2012-07-22 19:52:35)

0

970

"Чистая кожа" - фильм на раз, но снят достаточно неординарно и не поверхностно. Герой Шона Бина порадовал - в отличии от "Игры престолов", здесь он не только отменный детектив, но ещё и компенсировался в глазах его фанатов как молниеносный и жесточайше-безкомпромисный исполнитель, а не вяломнущий ушлёпок в угоду сценаристам.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 3