Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 3


Фильмы 3

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

МОНАХ написал(а):

Стетхем тоже был уличён свидетелями?

я вообще-то надеялся услышать что говорит твое паучье чутье...

0

952

МОНАХ написал(а):

верь тебе потом на слово  твоим научным доводам, что эпическое фэнтэзи и сказка - это не одно и то же!

Кроме веры кому-то на слово и веры собственным субъективным ощущениям, других методов не знаем? :D

Отредактировано К.Ф. (2012-07-21 13:28:43)

0

953

РњРћРќРђРҐ написал(а):

Германик, вот после таких твоих источников информации - верь тебе потом на слово  твоим научным доводам, что эпическое фэнтэзи и сказка - это не одно и то же!

А я никогда и не предлагал мне верить на слово. По тому конкретному вопросу я, по-моему, как раз приводил ссылки (твоё дело, конечно, оценивать их авторитетность, но, на мой взгляд, они были довольно авторитетные). Ты же, как раз,  ничего больше не предлагал, как поверетить тебе на слово, проникнуться, как этот вопрос понимаешь именно ты :D

0

954

Chertoznai написал(а):

я вообще-то надеялся услышать что говорит твое паучье чутье...

Ну да - какие-то двойные стандарты получаются: про Крэйга прошёл слушок - его фильмы смотреть не буду, про Стэтхема прошёл слушок - его фильмы пока смотреть буду: это же всё пока слухи, вот когда будут конкретные доказательства... :D
Монах, ты. кстати, ничего так по ВК и не сказал - смог ты выдержать его просмотр? :D

0

955

Рљ.Р¤. написал(а):

Кроме веры кому-то на слово и веры собственным субъективным ощущениям, других методов не знаем?

Константин, ты случайно не физик или не математик? Ну ладно уже я - бухгалтер... А все нормальные люди как раз должны в первую очередь опираться на собственные ощущение, а всё остальное вторично :D

0

956

Germanik написал(а):

Ну да - какие-то двойные стандарты получаются: про Крэйга прошёл слушок - его фильмы смотреть не буду, про Стэтхема прошёл слушок - его фильмы пока смотреть буду: это же всё пока слухи, вот когда будут конкретные доказательства... :D

Найди в Сети всё про Стетхема и всё про Крейга и сравни сам, "без мамы", а то ведь всё-равно в моём преподнесении у тебя и Константина всегда получается, что:

Germanik написал(а):

А все нормальные люди как раз должны в первую очередь опираться на собственные ощущение, а всё остальное вторично :D

Chertoznai написал(а):

я вообще-то надеялся услышать что говорит твое паучье чутье...

При чём тут чутьё... Я почему спросил: у Стетхема уже тоже появились незримые свидетели того, как он в тёмных переулках за уши брежневщеной с мужиками занимается?

К.Ф. написал(а):

Кроме веры кому-то на слово и веры собственным субъективным ощущениям, других методов не знаем? :D

Ввиду того, что другие кроме собственного убеждения - чужого не принимают, эти методы для предьявы таким людям - совершенно бесполезны вдвойне. Результатом всё-равно будет: ПНХ... Так стоит ли закапываться в разные методологии?

Germanik написал(а):

Монах, ты. кстати, ничего так по ВК и не сказал - смог ты выдержать его просмотр? :D

Какой ВК?

0

957

РњРћРќРђРҐ написал(а):

Найди в Сети всё про Стетхема и всё про Крейга и сравни сам, "без мамы"

Ну так бы сразу бы и сказал. что твоё чутье говорит тебе, что Стетхем не пидор, и все бы вопросы отпали :D

РњРћРќРђРҐ написал(а):

Я почему спросил: у Стетхема уже тоже появились незримые свидетели того, как он в тёмных переулках за уши брежневщеной с мужиками занимается?

Нет, походу ему с этим меньше повезло. чем Крейгу или Траволте :D

РњРћРќРђРҐ написал(а):

Какой ВК?

"Властелин колец":

"Властелина колец", хоть, упаси Боже, не смотрел?

- это я спросил двумя страницами выше :)

0

958

Сегодня дичайше протащился по 1й части мегакультового сериала "Могилы слепых мертвецов". Скелетированные зомбари-тамплиеры рассекают на лошадках по развалинам своего монастыря и пьют кровушку забредших молоденьких туристочек. А поскольку они Слепые мертвецы, то хорошо ориентируются на пронзительные вопли этих самых дивчин. Дичайший некроугар в кровавой мгле ада характеризует хотя бы вот эта сцена. Смотреть и трепетать!

0

959

Warlock написал(а):

А поскольку они Слепые мертвецы, то хорошо ориентируются на пронзительные вопли этих самых дивчин. Дичайший некроугар в кровавой мгле ада характеризует хотя бы вот эта сцена. Смотреть и трепетать!

Ну и чё: она всё-таки ускакала или нет?

0

960

МОНАХ написал(а):

Ввиду того, что другие кроме собственного убеждения - чужого не принимают, эти методы для предьявы таким людям - совершенно бесполезны вдвойне. Результатом всё-равно будет: ПНХ... Так стоит ли закапываться в разные методологии?

Прежде посмотри на следы своих мокасин. :D

Наверное, надо разложить по полочкам, в результате чего возникло то "ПНХ", раз ты такой злопамятный, что до сих пор мне это припоминаешь? Я неделю тебя просил, прежде чем продолжать спорить со мной, посмотреть одно определение, не полагаясь на то, как ты его запомнил и на то, как оно трансформировалось, подстроившись под твое мировоззрение. Заместо этого я прочитал о себе следующее: я тупой и зашоренный, разбираюсь в вопросе на уровне учебников для детей, в отличие от тебя, читающего продвинутые книги. И под конец такое покровительственно-снисходительное: "но такие люди тоже нужны, они нам, двигающим чё-то там вперед приносят какую-то там пользу".
Я не раскаиваюсь, посылал за такое и буду посылать впредь кого бы то ни было. Будь он мне хоть брат, хоть сват.

Твой ответ, естественно, прочитаю (если он не займёт 50 строк), но ответа, если что, не будет никакого. У меня нет ни сил, ни времени на форумные конфликты.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 3