Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 3


Фильмы 3

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Посмотрела "ТОР" 2011 г. в качестве. Супер! :yep: 
Фильм просто классный, и близок по увлечению этой темой, и по сюжету... Не жаль потраченного времени!  :nope:
А Локки играет тот же актер что и в "Сын маски"? Уж очень образ похож.

0

62

TEAM написал(а):

и близок по увлечению этой темой

Какой темой , комиксами? :D
А вообще, согласен, что в общем фильм получился довольно смотрибильным :)

0

63

TEAM написал(а):

Посмотрела "ТОР" 2011 г. в качестве. Супер!

а я вчера смотрел то, с чего начинался путь Н.Портман - "Леон"

0

64

ДВДрип "Нечты" на рутреккере.

0

65

Я малость удивился, когда узнал, что бюджет "Нечты" всего 38 лямов. Но еще больше от того, что он не отбился даже наполовину. После таких "радостных" сборов sci-fi horror'a Хребты Безумия студии явно уже нафиг не сдались.

0

66

Warlock написал(а):

Я малость удивился, когда узнал, что бюджет "Нечты" всего 38 лямов. Но еще больше от того, что он не отбился даже наполовину.

и правда что-то не то, фильм не настолько плох

0

67

Chertoznai написал(а):

и правда что-то не то, фильм не настолько плох

Слабо разрекламировали, как вариант? Да и, кстати, оригинальный "Нечто" тоже считай что провалился в прокате.

0

68

К.Ф. написал(а):

Слабо разрекламировали, как вариант? Да и, кстати, оригинальный "Нечто" тоже считай что провалился в прокате.

ну по телеку я рекламы не видел, фильм мог потеряться среди десятков ужастиков, которых дюжина плохих на один хороший. но если и оригинальная "Нечта" провалилась (с харизматичным Расселом и офигенными по тем времнам спецэффектами, которые и сейчас выглядят получше чем у некоторых), то чего ожидать от приквела, снятого спустя почти 30 лет? лично для  меня "Нечто" 82-го года это образец хорошего фильма данного жанра. сейчас пересматриваю старые фильмы - процентов на 90 уже не то, совсем не те эмоции, но "Нечто" - по-прежнему радует как и раньше.

0

69

Chertoznai написал(а):

и правда что-то не то, фильм не настолько плох

Да он весьма хорош.

0

70

Chertoznai написал(а):

лично для  меня "Нечто" 82-го года это образец хорошего фильма данного жанра. сейчас пересматриваю старые фильмы - процентов на 90 уже не то, совсем не те эмоции, но "Нечто" - по-прежнему радует как и раньше.

Это да. В детстве для меня это был один из самых страшных фильмов.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 3