Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 3


Фильмы 3

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

бился больше часа, хотел найти фильм, но ни актеров, ни страны, ни года не знал, вбил то что запомнилось - "служанка агент ФБР" и гугл выдал нужный линк первой строкой)) кому комедии и детективы нравятся, рекомендую "Улику".

0

52

Хотелось бы узнать мнение форумчан по поводу создания фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой"
Мне, если откровенно, как-то не по себе от таких нововведений :huh:

"К счастью, жизнь строится по законам компенсации. И этот фильм - «Высоцкий. Спасибо, что живой» - как раз из таких компенсаций. Смерть поэта оказалась не концом истории. Он там действительно живой, Владимир Семёнович, настолько филигранную работу по реконструкции голоса и внешности проделали создатели картины. Там даже в титрах стоит «В ролях: Владимир Высоцкий». И в вызывном листе, где расписано, какой актёр в какое время на съёмочную площадку выходит, тоже писали: «14.00. Съёмки на базаре. Актёры: Оксана Акиньшина, Владимир Высоцкий». Актёра, который на экране должен был перевоплотиться в барда, на съёмочную площадку привозили в машине с затонированными стёклами, через специальный рукав проводили в гримёрную. И через несколько часов на съёмочную площадку выходил уже Владимир Семёнович. Брал гитару и… Дальше рассказывать не буду - сами увидите.
А пока фильм не вышел в прокат, вы можете принять участие в нашем конкурсе и выиграть легендарный «Мерседес» Владимира Высоцкого."

полная информация здесь:http://www.aif.ru/culture/article/47322

0

53

по телеку седня слышал, что-то долго втирали про никому неизвестные доселе мегатехнологии. про морду арни в терминаторе 4 предпочли не вспоминать, а ведь фильме уже 2,5 года, между прочим.

0

54

Chertoznai написал(а):

по телеку седня слышал, что-то долго втирали про никому неизвестные доселе мегатехнологии. про морду арни в терминаторе 4 предпочли не вспоминать, а ведь фильме уже 2,5 года, между прочим.

Что-то подобное проделали еще в 2004 с  лицом давно умершего Лоуренса Оливье. Опыт с Арни не первый. )

0

55

К.Ф. написал(а):

еще в 2004

:crazyfun: наверно когда наконец появится российский монохромный мобильник (незря же в сколково миллиарды уходят) скажут примерно то же самое: "прорыв, нанотехнологии, нет аналогов за рубежом!" :rofl:

0

56

Chertoznai написал(а):

наверно когда наконец появится российский монохромный мобильник (незря же в сколково миллиарды уходят) скажут примерно то же самое: "прорыв, нанотехнологии, нет аналогов за рубежом!"

В ближнем зарубежье уж точно аналогов не будет :rofl:

0

57

TEAM написал(а):

отелось бы узнать мнение форумчан по поводу создания фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой"

Надо у Путина спросить - он фильм кажись уже посмотрел :D

0

58

Посмотрел Эон Флакс - и не понял - главная задача фильма заключалась что ли в показе нереальных и выпендрёжных технических ноухау, крутой тетки, которой и раны не почем? Короче мура, воспитанная на Матрице, но с последней не способная даже тягатся.

0

59

Demonolog написал(а):

Надо у Путина спросить - он фильм кажись уже посмотрел

Да я не по поводу содержания хотела спросить, а насчет того,что роль играет не актер похожий на Высоцкого, а именно Высоцкий, "оживший" с помощью новых технологий в кино. Мне как-то не по себе... А какого близким? :|

0

60

TEAM написал(а):

Да я не по поводу содержания хотела спросить, а насчет того,что роль играет не актер похожий на Высоцкого, а именно Высоцкий, "оживший" с помощью новых технологий в кино. Мне как-то не по себе...

Ничего, скоро привыкнишь, такое теперь, наверное будет встречаться часто :)

TEAM написал(а):

А какого близким?

Это у них надо спросить. Каждый относится к такому по разному.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 3