Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 3


Фильмы 3

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Грят там будут Белочку чпокать в грубой форме. Demonolog я так понимаю уже посмотрел, и сообщает, что был жосткий анал :glasses:

0

22

Это предчувствие

0

23

Bingam Vici написал(а):

да, одно дело если это непопулярный фильм 80-х годов мелкой амер. компании и соответственно вряд ли яндекс покажет результаты по нему

Бингам, я вообще не пользуюсь Яндексом. И искал, разумеется, не только в русском секторе интернета.
Фильм я так и не нашёл, но я на него уже забил. Как вариант, он мог быть телевизионным, тогда искать почти нет смысла.

0

24

Всё, нашел. Это "Белый карлик", фильм 1995 года (я думал, что смотрел его гораздо раньше).
По описанию - он:
В далёком будущем студент-медик Дрисколл Рэмпарт заканчивает интернатуру на Русте, планете, которая не вращается вокруг своей оси, поэтому на половине планеты царит вечная ночь, а на другой половине вечный день. На одной половине находится колония в викторианском стиле, а на другой половине средневековое королевство. В фильме описывается удивительное путешествие Рэмпарта по Русте.

Отредактировано К.Ф. (2011-11-18 02:20:07)

+1

25

Рљ.Р¤. написал(а):

Всё, нашел. Это "Белый карлик", фильм 1995 года

Ну что ж, позравляю  :cool:

0

26

Germanik написал(а):

Ну что ж, позравляю

Не с чем особо, его фиг посмотришь. Это пилотный эпизод отмененного сериала. Есть только на английском. Скачать проблематично, там только один нерегулярный сид. Разве что на ютубе посмотреть. :D

А не, стоило это написать, как появились сиды. ))

Отредактировано К.Ф. (2011-11-18 02:52:51)

0

27

здоровско, что нашел.

0

28

Рљ.Р¤. написал(а):

Не с чем особо, его фиг посмотришь.

Ну в любом случае, уже не будешь омать голову, что это за фильм :D

0

29

Посмотрел. Мог получиться недурной сериал.

0

30

Ну, значит теперь точно можно поздравить :D

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 3