Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Роберт Ирвин Говард » Про каких персонажей Р. Говарда вы читали?


Про каких персонажей Р. Говарда вы читали?

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Хотела сделать опрос, но что-то не пошло((( так что интересуюсь так, про кого вы читали?

- Агнес де Шатильон
- Аль-Борак
- Бран Мак Морн
- Брекенридж Элкинс
- Де Монтур
- Джеймс Эллисон
- Конрад и Кирован
- Кирби О'Доннел
- Конан
- Кормак Мак Арт
- Кулл
- Соломон Кейн
- Стив Костиган
- Стив Харрисон
- Теренс Вулми
- Турлоф О'Брайен

Сама читала только про Конана, Кулла, Соломона Кейна и Стива Костигана (одну вроде стори).

Отредактировано Bingam Vici (2010-01-29 16:40:28)

0

2

Я читал про Конана, Кулла и Джеймса Эллисона. :rolleyes:

0

3

Все.

0

4

Кел-кор, как тебе Кирби O'Доннел? Хотелось бы почитать, "он" есть на русском?

0

5

Есть все рассказы о нем (их всего три штуки) на русском. В сети, правда, только один — «Золото пустыни». На мой взгляд, это лучший рассказ цикла.
В общем, цикл об О'Доннеле, несмотря на сходство антуража с циклом про Аль-Борака, отличается от последнего: О'Доннел занимается в основном поиском сокровищ. :)

Отредактировано Кел-кор (2010-01-30 11:47:40)

0

6

Читал только Конана, Кулла и Соломона Кейна)

0

7

ну Конана я читал. временами перечитываю, да разве что еще рассказ, переведенный Блэйдом о Джеймсе Эллисоне знаю. с остальными героями только начал знакомиться. о том чтоих почти 20 человек - даже не знал  :flirt: Брана Макморна прочитал недавно, сейчас Кейна осваиваю, удивляюсь на каждой странице. пожалуй надо сказать отдельное спасибо за то что Кел-кор настоял купить именно эти книги, а не что-то другое. спасибо)

0

8

Chertoznai написал(а):

да разве что еще рассказ, переведенный Блэйдом о Джеймсе Эллисоне знаю.

Нет, Блэйд не переводил Джеймса Эллисона. Там был Эйс Джессел. :)

Chertoznai написал(а):

пожалуй надо сказать отдельное спасибо за то что Кел-кор настоял купить именно эти книги, а не что-то другое. спасибо)

Да, в общем-то, не за что, тем более что ты сам их выбрал.
А мое дело было только предоставить выбор. :)

0

9

Кел-кор написал(а):

Нет, Блэйд не переводил Джеймса Эллисона. Там был Эйс Джессел.

да, надо срочно повышать грамотность. Конана то хоть более-менее знаю, а с остальными вон как некрасиво выходит  :flirt:

0

10

Я читал про Конана и Кулла, кажись... а еще про Джеймса Эллисона че-то помню читал.... давно было, память пришибленная, не могу вспомнить  :'(

Отредактировано Terrano (2010-02-18 05:37:35)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Роберт Ирвин Говард » Про каких персонажей Р. Говарда вы читали?