Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Отечественные бракоделы » Цитата из брайановского Конана. Доставляет.


Цитата из брайановского Конана. Доставляет.

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

"Жертвоприношения не будет".

На 250 странице тома Конан произносит:
"Видишь ли... иногда мне снятся кошмары... И тогда мне бывает нужна поддержка какого-нибудь живого, теплого существа. И лучше, если это будет женщина."

А если хуже, то кто? :rofl:  :rofl:

Отредактировано Стас666 (2011-09-04 18:25:24)

+1

2

Это отсылка к сношению с волками - Конану понравилось :crazyfun:

0

3

Мне кажется, что это не Хаецкая написала, а Витковский; по времени как раз подходит; и эссе про связь между фэнтези и половыми извращениями тогда же появилось.

0

4

этот Витковский случаем не зоофил?  :confused:

0

5

Terrano написал(а):

этот Витковский случаем не зоофил?

ты его жену видел? чтоб такое существо удовлетворять надо быть потомственным зоофилом))

Demonolog написал(а):

Это отсылка к сношению с волками - Конану понравилось

хоть не маленьким онимэшным девочкам, с тентаклями  :rofl:

0

6

Chertoznai написал(а):

ты его жену видел?

Похожа на бывшую девушку Пелиаса (серъёзно) :D

0

7

Chertoznai написал(а):

ты его жену видел? чтоб такое существо удовлетворять надо быть потомственным зоофилом))

я вообще не в курсах, что это за существо  :D

0

8

Terrano написал(а):

я вообще не в курсах, что это за существо

Елена Владимировна обыкновенная называется :D .

0

9

Ну вот, короче:

Елена Хаецкая — пейсательница-фантастка с претензией на небыдлизм. Особо популярна своим говнофэнтези — у толкиенистов и прочей подобной публики, ну ты понел.

В юные годы пейсала под расовым псевдонимом Мэделайн Симонс[1], что объясняется тогдашней модой в этой стране на импортные имена. Также (о чём не распространялась, но Анонимус знает) до сих пор выступает литературным нигрой под псевдонимом Дуглас Брайан, клепая продолжения опупеи о Конане-варваре[2]. Да и вообще, псевдонимов у неё — over 9000:
Дарья Иволгина — автор семи томиков из цикла «Боярская сотня», начатого Прозоровым.
Ярослав Хабаров — автор двух томиков по миру «Берсерка», который создавался при сотрудничестве того самого фанфакера Перумова.
Елена Толстая — автор новеллизаций «Адмирала» и «Слуги государева».
Владимир Ленский — типа Владимировна из Ленинграда — что-то там про кровавых эльфов.

lurkmore.ru/Хаецкая

Отредактировано Germanik (2011-09-05 17:56:16)

0

10

Что-то луркоморье мягковато о ней высказалось. :rofl:  После истории с Гордон боятся. что ли?

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Отечественные бракоделы » Цитата из брайановского Конана. Доставляет.