Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Работа форума


Работа форума

Сообщений 441 страница 450 из 460

441

не знаю, все эмпирическим путем ;) у меня вот сейчас все совпало, и время на форуме и на часах.

0

442

Chertoznai написал(а):

не знаю, все эмпирическим путем  у меня вот сейчас все совпало, и время на форуме и на часах.

Ну в принципе это не столь и важно: часом раньше часом позднее... Спросила так просто... :flirt: возможно у меня что- то с планшетом: он на строился на переход на зимнее время:)))

0

443

еще Имхеп говорил года три назад, что со времнем на форуме нелады, так что в любом случае на эти часы лучше не ориентироваться ;)

0

444

Chertoznai написал(а):

так что в любом случае на эти часы лучше не ориентироваться ;)

А где вообще эти часы?

0

445

Germanik написал(а):

А где вообще эти часы?

время поста, как раз напротив ника.

0

446

Chertoznai написал(а):

время поста, как раз напротив ника.

Понятно. Я думал, где-то отдельно на форуме часы есть.

0

447

Все бы ничего, но вся страна уже 4 (!!!!!!!!) дня живет по зимнему времени! А я все по летнему :O и причем ни разу не заподозрила об этом! Вроде не в глухой деревне, работаю по свободному графику, только негодовала пару раз что уже 8 утра а люди мобильные не берут! Стыдно  как: в семь утра оказывается названивала, поправ все законы этикета :hobo:

0

448

да ладно, всякое бывает ;) осталось назад полицию в милицию переименовать и кое-кто исчезнет из bстории без следа :D

0

449

TEAM написал(а):

Все бы ничего, но вся страна уже 4 (!!!!!!!!) дня живет по зимнему времени! А я все по летнему :O и причем ни разу не заподозрила об этом!

Теперь понятно, почему твое время не сходилось с временем форума :D .

0

450

Ну да... В очередной раз техника дала щелчок по носу человеку, ой! женщине! :flirt:

Да нет! Несовпадение осталось...
Chertoznai, тоже не спишь так рано? Я- то уезжаю сейчас далеко, пью кофе и в путь...

Отредактировано TEAM (2014-10-30 02:50:26)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Работа форума