Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Работа форума


Работа форума

Сообщений 1 страница 10 из 460

1

решил таки сделать свой форум, пусть пока он небольшой и незаказистый - зато мой :D
буду рад увидеть здесь как новичков, так и человеков с киммерии, всех перечислять не буду, кто придет - тем и буду рад.

придурки и куположцы, шизики всех мастей и гении всех разновидностей, копроафторы СЗ и их подражатели-воспеватели, идиоты и особо отличные писатели с мозговыми глистами, сношающими мозг оных отличников - идут нахрен

+3

2

Отличная идея. Поздравляю с днем рождения ентого форума, желаю бесконечного ...эм... чего-то там, ну вы поняли, и.... интересных тем, и чтоб здесь было поменьше ругани между посетителями вообще (а то я всё время чего-то переживаю).

Смайлы тут кстати прикольные, я еще таких не видела.

Отредактировано Bingam Vici (2010-01-25 20:37:14)

0

3

ругани не будет, потому что есть правила и они будут работать.

0

4

А где их можно почитать, эти правила?  и что тут со статусами? меняются они или как?

0

5

Bingam Vici написал(а):

А где их можно почитать, эти правила?  и что тут со статусами? меняются они или как?

Правила при регистрации вылазят, в кратце такие:
правило номер раз - Чертознай всегда прав
правило номер два - если Чертознай не прав, см. правило номер раз.

статусы поменять можно, но думаю пока постов и людей мало, с этим можно не заморачиваться.

0

6

У меня правила не вылазили :confused:

Однако же как быть со "свободой творчества" - читай с свободой морального и натурального содомирования героев.

0

7

содомитам тут нет места, как и тем кто видит Конана в виду эмо-кида. ибо эти лица путают свободу творества и собственную самодовольную тупость.

0

8

Стас666 написал(а):

У меня правила не вылазили

когда вы регились их еще и не было))

0

9

Такая штука; отправил личное сообщение -  увидел через некоторое время ответ - прочитал его - И ТОЛЬКО после этого получил уведомление на e-mail+звуковое уведомление.

Это (задержка) из-за того, что e-mail на mail.ru?

0

10

Стас666 написал(а):

звуковое уведомление

ты про агента или нед?

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Работа форума