Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Работа форума


Работа форума

Сообщений 421 страница 430 из 460

421

Vlad lev написал(а):

у меня - полтора дня такое было (ежели не два)

Сочувствую. Меня накрывает когда захожу и не могу зайти!!!
От бессилия!!! Вот она зависимость человечества от машин :tired:

+1

422

TEAM написал(а):

накрывает когда захожу и не могу зайти!!!
От бессилия!!!

тады надоть зайтить куды-нибудь ещё! :rolleyes:

0

423

Vlad lev написал(а):

тады надоть зайтить куды-нибудь ещё!

Так " куды- нибудь" нужды нет :dontknow:   И тады "ой!" Как в старом анекдоте, пошловатом :blush:

0

424

Chertoznai написал(а):

там один из провайдеров был озаглавлен как полесье. но вообще был целый набор городов и областей, приведена лишь часть списка. может случиться так, что ты, или Германик, или Монах при подключении к Интернету можете попасть на заблокированный адрес. с чем это связано и как этого избежать я и написал.

Я - нет. Я не мог несколько последних месяцев быть в Сети. Разве что пару раз с районов Днепра или Донбасса. Но и то в свой акуант зайти не мог.

0

425

Не подскажете - почему когда начинаю читать сообщения более ранние и открываю ссылку то почти всегда указано, что файл не найден ... Это так задумано или со временем пропадает. Вот в частности хотела карты выложенные К.Ф.  посмотреть в теме Говарда ( издания), но там пусто :dontknow:  по крайней мере у меня, или опять что- то не то делаю :flirt:

Отредактировано TEAM (2014-10-12 22:42:09)

0

426

Скорее всего на том хостинге, где хранилось изображение, истек срок хранения.

0

427

Germanik написал(а):

Скорее всего на том хостинге, где хранилось изображение, истек срок хранения.

Как жаль, почему- то надеялась что всегда можно вернуться к ранее прочитанному :dontcare:  вот оно преимущество книг на полке 8-)
Причем пустые файлы часто попадаются и с менее давнего времени. Как себя подстраховать можно здесь?

0

428

TEAM написал(а):

Как себя подстраховать можно здесь?

наверно никак, ну разве что загружать в свои альбомы (в почтовых ящиках или соц.сетях), а потом давать на них ссылки, но это заморачиваться нужно. покупать место на сервере чисто под картинки чтобы не пропадали как-то уже слишком.

+1

429

Можно мне ник сменить? )
На "МитраСет".

0

430

лишь бы не "МитраСек"  :D

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Работа ресурсов » Работа форума