Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Блэйд (трилогия)


Блэйд (трилогия)

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Пересмотрел сегодня 2ю серию, всегда являвшуюся моим фаворитом благодаря кровавости и вампирам-потрошителям, которые выглядят натуральными вурдалаками, в отличие от гламурных полупокеров из 1й и 3й части. Не очень по душе моднявое кислотно-хипхоповое муз.сопровождение типа "для драйву" - атмосферных тем категорически не хватает, ну да ладно.

На волне позитива сейчас вот смотрю 3ю часть. Там слуги тьмы для борьбы с Блэйдом пробуждают древнего архивомпера Драко (намек понятно на кого), который выглядит сначала этаким фэнтезийным Шао Каном, а затем принимает облик здоровенного качка с армейской стрижкой. Как для "Дракулы", пускай и с мускулами, этому кексу категорически не хватает демонического шарма и харизмы (см. Номака из предыдущей части), так что данный князь вомпероф легко сошел бы за какого-нибудь обыкновенного подручного. Могло правда быть и хуже, если бы на роль взяли очередного полупокера патиссон-стайл.Смотрится все тем не менее бодренько, по комиксному мило, хоть и тупорыло).
Вроде как в народе 3я серия считается большущим фэилом.Я не нашел каких-то провалов в сравнении с 2мя предыдущими - все таже   история с ультрасурьезным гг-мегавоином и его вомперским кунг-фу в урбанистическо-хайтековских декорациях.

Вспомнил, что еще есть  сериал с рэппером Стики Фингазом в главной роли. Тащемта, основная трилогия держалась на спецэффектах и мочилове, что в рамках сериала вряд ли можно обеспечить на том же уровне. Соответственно - не смотрел.

0

2

Намедни мне друг рассказывал о третьей части, но кратко, так что не могу точно сказать что там, но друг плевался. Если не ошибаюсь именно в этом фильме есть Гитлер-вампир!  :crazyfun:

0

3

нема там Гитлера, но с первой частью не сравнить.

0

4

Chertoznai написал(а):

нема там Гитлера, но с первой частью не сравнить.

Ай!.. %-)  Спешил уходить, попутал с "Бладрейн 3", там вампирша с фашистами Второй мировой воюет.
Сорри...

Отредактировано МОНАХ (2011-06-02 00:21:14)

0

5

Уве снимает?

0

6

Ага... Но меня почему-то не тянет заценить.

0

7

Ебаткин сосет у него :cool:

0

8

Третья часть говно, потому что она слилась в детский пафос. Это как если бы третьим фильмом о Конане стал "Конан-приключенец зе муви" (даже Разрушитель не такой детский). Когда там девочка сказала что-то типа "вот придет Блэйд и тебя убьет", у меня случился приступ фэйспалма.

0

9

Blade Hawk написал(а):

Когда там девочка сказала что-то типа "вот придет Блэйд и тебя убьет"

да, было такое. меня больше слепая ученая приколола, которая на ощупь заделала мощный вирус))

0

10

Chertoznai написал(а):

заделала мощный вирус

так что, насколько я понял из концовки, этот вирус поуничтожил всех вомпероф, и история тащемта завершилась? ну это ваще не кузявно, Дракуло должен быть бессмертен и не подвержен пиндосским бацилам! :suspicious:

Отредактировано Warlock (2011-06-02 19:35:09)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Блэйд (трилогия)