Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Любимая музыка различных стилей и направлений


Любимая музыка различных стилей и направлений

Сообщений 11 страница 20 из 627

11

Germanik написал(а):

Ну вот, а говоришь - терминов не знаешь :D

http://xmages.net/storage/10/1/0/7/5/upload/7e63417f.gif

МОНАХ написал(а):

"Sexy, Sexy Lover"

:rofl:  Это не термин!!! Это на мой взгляд одна из самых лучших сбалансированных и драйвовых танцевальных композиций, как говориться "Нет Бога в танцевальной музыке кроме Дитера Болена! И Луис Родригез - Пророк его!"  :crazyfun: Всё, конечно относительно и у каждого свои вкусы, но вот лично мне, когда вот это дело врубить на полную мощность на какой-нибудь хорошей аппаратуре или раньше на дискотеках или в клубах, большего и не надо - устоять недвижимо очень сложно. Заводит тело на движение с полуоборота. Правда во второй части припева (где фальцетом) обычно, помню, всегда неосознанно взвинчиваешь темп в тему самой композиции и вот там действительно можно буквально голову сломать или порвать связки когда, например, с вращения на ногах резко переходишь на вращение на голове и в мотив припева очень часто сменяешься на вращение на локте, колене, спине, плече... перевороты... при этом ещё пытаешься вот этим всем попасть в ритм ударных перемежая определёнными прыжками и выходами обратно в стойку.
:flirt: Кстати в моём понимании - вот это и есть настоящий реп!  :playful: И мне пох, что реперы это не признают как таковое, потому как почти всё остальное в таком исполнении, что считается как бы классикой стиля/направления - ИМХО! - полная лажа: меня в жизни хватило общим числом где-то на пару реперских композиций дослушать до конца - обычно вырубаю ещё в начале или средине...

[audio]http://rghost.ru/9178641[/audio]

:blush: Так, чё-то я разошёлся... У меня просто такая музыка так же любима, как и Конан-варвар, так что...

0

12

Монах, как не пытался ты это заретушировать, всё таки раскусили тебя - любишь ты танцевать :D

0

13

Germanik написал(а):

Монах, как не пытался ты это заретушировать, всё таки раскусили тебя - любишь ты танцевать :D

Я бы это правильнее назвал - колбаситься  :D  , так как  увлечения у меня как такового не было, было и есть увлечение танцевальной музыкой, а остальное как-то само пришло ввиду того, что гимнастика, БИ и всё такое - координация какая-никакая была, да и слух, наверное, есть.
Ну пришло и ушло - я тогда чуток больше 60-ти кг весил, можно было себе позволить. На первом курсе одна моя подруга звала в танцевальный коллектив при универе. Тогда они танцевали помимо стандартных выступлений типо "на день города" и со своими программами, также в ночных клубах - можно было бабок нехило срубить, и в ближнее заграничье с выступлениями катали... У них там в основном девчонки были и несколько пацанов - в постоянном составе всего двое: худые, высокие, жилистые - эти с детства на танцы ходили, причём флегматики ещё те, а я вот как девушек видел (думаю не стоит напоминать какие телеса у танцовщиц  :crazyfun: , даже если они и неказисты на первый взгляд) -  :D сразу вспоминал, что плохому танцору...  :yep: , а тогда ещё и на практике понял почему и как это происходит!  :crazy: Короче, когда язык висит на плече, сосредоточиться на танце довольно сложно. Причём, если оба парня танцевали в общем эстрадном стиле, то мне планировалось вносить изюм в плане именно техно и брейка, а в такой обстановке для меня это больше на самоубийство бы походило  :D ; вряд ли бы я привык когда-нибудь безразлично сносить полуобнажённых девушек рядом. К тому же многие девушки действительно были талантливы и такую экспрессию часто выдавали, что... ёперный театр!  :crazyfun:
Короче, я слишком впечатлительный человек, наверное, профнепригодность в этом случае была бы боле чем очевидна.
Кроме того эстрадные костюмы у них были иногда... того...  :D  вобщем приходилось бы иногда как и несчастный Конан в представлении многих - в одних трюселях, считай, тусить на подмостках. Нуегонах!!!

Сейчас во мне стабильно более 80-ти кг - два ведра воды, как говорили у школьного друга в деревне, на лицо!  :D  Я и в нормальной стойке ногами-то сейчас в том ритме вряд ли выгребу!  :rofl:

Отредактировано МОНАХ (2011-06-03 12:41:21)

0

14

МОНАХ написал(а):

Я бы это правильнее назвал - колбаситься    , так как  увлечения у меня как такового не было, было и есть увлечение танцевальной музыкой, а остальное как-то само пришло ввиду того, что гимнастика, БИ и всё такое - координация какая-никакая была, да и слух, наверное, есть.

Да ладно, не отмазывайся уже :D

МОНАХ написал(а):

У них там в основном девчонки были и несколько пацанов - в постоянном составе всего двое: худые, высокие, жилистые - эти с детства на танцы ходили, причём флегматики ещё те

Ну так ты же сам сказал, что "с детства", так что они к этому уже привыкли, как к работе, ну типа как гинекологи :D .

МОНАХ написал(а):

Короче, когда язык висит на плече

Хорошо, что только язык :rofl:

0

15

Germanik написал(а):

Да ладно, не отмазывайся уже...

Не, ну многие мои друзья тогда пробовали чудить, у некоторых очень здорово получалось. Один, знаю, до сих пор упорно тренируется, сейчас собрал уже большую группу для занятий...

У нас, кстати, в городе, как и во многих других, наверное, вечерком на выходных на площади собираются ребята, ставят колонки прям на улице, растилают коврик на асфальте тренируются и развлекают прохожих заодно - в их лице это дополнительный стимул не ударить в грязь лицом.  :D Ну и на пиво каждый раз регулярно собирают: рядышком стоит кепка и кому не жалко, бросает пару копеек...

Germanik написал(а):

Ну так ты же сам сказал, что "с детства", так что они к этому уже привыкли, как к работе, ну типа как гинекологи :D

Мне похоже обьясняли, но в данном случае я не столько имею ввиду чисто физическое влечение, сколько в большей мере ещё и восхищение что-ли, что к работе гинеколога вряд-ли применимо  :rofl: . Я ж ведь раньше рисовал - это как бы охватываешь обьект глазами полностью и переживаешь его в себе. Я хочу сказать, что красивые вещи привлекают взгляд сами собой априори, а красивые девушки - тем более.

...  :D Зашли как-то компанией в косметический магазин - несколько девчонок из постоянной танцевальной группы, двое этих чудиков и я. Ну девчата - понятно, без косметики никуда, постоянный большой запас разнообразий должен быть всегда, включая даже блёстки и прочую фигню.
В то время они ставили танец на военную тематику (футболки, камуфляжные штаны...) под вот эту композицию:

... и надо было раскраску для тела по типу как в "Конане-варваре" Милиуса  :D . Так как особой краски никто не искал, использовали обычные тени и тушь для ресниц. Девушка продавец не успевает приносить заказы... Наконец она подходит к нам; я стою немного в стороне - жду, а эти двое предельно флегматично обсуждают взятые с прилавка какие-то тени, прикидая долго ли они будут держаться на лице, если вспотеть. Один у другого спрашивает: "Как ты думаешь - эти мне подойдут?" - второй скептически кривит рожу и сомнительно смотрит на коробку: "Не знаю - может попробовать какие-то потемнее и лучше брать не китайские, а то потом кожа жжёт!.."
http://xmages.net/storage/10/1/0/7/5/upload/7e63417f.gif У девушки-продавца самым неприкрытым способом отвисла челюсть и остекленели глаза. Мы с девушками из группы буквально упали от смеха, я ещё успел приколоться: "Я не с ними! Я их не знаю!!!".
Эти двое синхронно поворачиваются в мою сторону, потом также одновременно поворачиваются в сторону продавца: та видимо сглатывает и начинает хихикать не понимая в чём прикол. Эти двое также флегматично поворачивают головы, смотрят друг на друга - наконец-то до них доходит суть ситуации. Но не сам прикол! Не видя ничего смешного, так же на полном серьёзе, один из них начинает обьяснять девушке-продавцу требуемые параметры для туши!
:rofl:  Я плакал!!!

Germanik написал(а):

Хорошо, что только язык :rofl:

Сейчас получим на орехи...  :D

Но я не совсем об этом. Просто когда маленькая Лена (она ростом была 1,60 м) разминается растягиваясь в продольном шпагате садясь на него прямо на спинках кресел в зрительском зале без всяких там задних мыслей - безучастным тут оставаться трудно!  :no: 

...Один пробный танец мы тогда вместе всё же сделали, для "местных".
Под эту композицию:
[audio]http://rghost.ru/9201211[/audio]
- во вступлении, из полной темноты в одежде Фантома из "Звёздных воин" в сальто выпрыгиваю я и выкатываются ещё двое ребят по бокам с бутафорскими посохами. Втроём мы начинаем "тащиться" под вступление, а далее сбросив плащи с капюшонами пускаемся в синхронный пляс с этими самыми палками - там уже больше комплекс БИ с палкой, чем собственно танец, начинался под музыку с элементами ритмического танца в стиле 90-х. Довольно живо так, прикольно. Палки потом Выкидывались на задний план. Девушки - на фоне; в припевах на фон уходим мы. Также была такая фишка, когда мы втроём выходим из синхрона - ребята продолжают работать в более привычном стиле, а я уже выкидываю несколько финтов из акробатики и то, что знал из брейка...  :rolleyes:

+1

16

МОНАХ, под твоим ником точно один человек скрывается? Реально не перестаешь удивлять...

0

17

Cepiyc написал(а):

МОНАХ, под твоим ником точно один человек скрывается? Реально не перестаешь удивлять...

:rofl: Ну естественно! А что по стилю изложения разве можно сказать, что несколько человек?

... :huh: Чем таким "удивлять"?
Танцами, что ли? Так я и не спец по этому - все танцевали и я попробовал, просто хобби в плане занятия спортивной гимнастикой, акробатикой и БИ дали необходимую закалку и дури в голову, а на самом деле это я так просто слушал любимую музыку, когда подворачивался подходящий момент, например, на той же студентской дискотеке нашей. Во многом это было смешно, со стороны, надо полагать...  :blush: 
Я никогда и не тренировался-то особо... Сейчас вообще смешно вспомнить.

0

18

Germanik написал(а):

Хорошо, что только язык

хорошо что только на плече :D

МОНАХ написал(а):

старался исполнять в ритме "Sexy, Sexy Lover"

знавал одного глухонемого, он на ритм раз-два-три отплясывал так в тему, что посторонние люди и не догадывались о его проблемах с ушами.

Cepiyc написал(а):

Реально не перестаешь удивлять...

и не говори)))

0

19

Chertoznai написал(а):

хорошо что только на плече :D

Красивые девушки...  :rolleyes:  в плане физической кондиции.
Кто вращался в компании таких - тот не даст соврать.

Chertoznai написал(а):

знавал одного глухонемого, он на ритм раз-два-три отплясывал так в тему, что посторонние люди и не догадывались о его проблемах с ушами.

:huh: Это как так? Может он не совсем глухой был? Или он как-то по внутреннему чувству ритма шёл?  %-)

Chertoznai написал(а):

и не говори

:D Это, наверное, потому, что я описываю с захватом, как бы переживая всё заново. Увлекаюсь малость...  :rofl: сказал бы Пелиас!  :rofl:

А вообще - не понимаю, я занимался гимнастикой и БИ тогда ещё сам чё-то мудрил, в ходу был популярен уже тогда давно вышедший фильм "Только сильнейшие"
[audio]http://rghost.ru/9214191[/audio]
- вот с этого и началось, что между акробатикой дурачились в исполнении разных трюков в том числе и танцевальных. Почему бы не попробовать позаниматься чем-то сходным с акробатикой, только под музыку?  ;)
Ну вот все в детстве гоняют мяч - играют в футбол! А я вот - один хрен, у меня не получалось, один в один, как недоразвитый инвалид я с этим мячом выглядел.  :D Когда в школе на физре НАДО БЫЛО ОБЯЗАТЕЛЬНО играть в футбол, то начинался нешуточный спор за то, в какой команде я должен играть: каждая команда пыталась спихнуть меня в противоположную, потому как минимум я приводил к постоянным штрафным или несколько игроков - хоть и из моей команды, хоть и из противоположной - вскорости начинали прихрамывать.  :dontknow:  Меня не пускали играть даже на воротах, да и не хотелось как-то...

Чем было себя занять?

Вот и маялись иногда в свободное время в атлетическом зале...

...Я, кстати, недавно проностальгировал, когда искал видео по игре Assassin creed и наткнулся... Уже загружал вроде, нет?  :question:

... :D А касательно танцев.
В Тернополе есть такой "мега-крутой" большой ночной клуб "Лас-Вегас" называется, так вот туда в одно время не совсем гласно набирали пацанов просто со слухом, стриптиз танцевать - базовая подготовка, а дальше - всё в твоих трусах руках.  :D  Был там один вечер в неделю женским, так сказать... Я немного охерел, когда и мне предложили через знакомых, что там завсегдатаями были. "И как вы себе это представляете?, - ответил я, - Сальто с "хозяйством" на вынос крутить что-ли?" - "Это дело каждого - есть рамки и правила, а там - твоё дело; чем более поразишь... тем больший успех будешь иметь, а значит и денег больше... и нам и тебе. Сальто так сальто..."  :rofl: Лол!

Отредактировано МОНАХ (2011-06-03 15:46:17)

0

20

МОНАХ написал(а):

Сейчас получим на орехи...

Почему это? Я вообще-то имел ввиду гирю. А ты что?

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Любимая музыка различных стилей и направлений