Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Любимая музыка различных стилей и направлений


Любимая музыка различных стилей и направлений

Сообщений 1 страница 10 из 627

1

:D  Раз такая петрушка пошла - то создал тему для обзора музыки отменной от той, что в основном любима нашей небольшой Интернет-роднёй здесь, так как 2,5 человека слушают иногда и другие направления, в частности электронную музыку и иногда всякие интересности попадаются и здесь...

:jumping: Собственно поспешил запостить тему я, так как если бы это сделал кто-то другой, то вполне вероятен вариант названия "Попса и прочая музыкальная фигня".  :rofl: 

Свернутый текст

Шутка!  :tomato: 

0

2

поддержим тему. шансон - говно, шансонье - пидары.

0

3

Chertoznai написал(а):

поддержим тему. шансон - говно, шансонье - пидары.

:rofl: Надо было в название темы ещё приплюсовать "... и не только!"  :D  ну да это и так понятно.

А по шансону - трудно не согласиться  :cool: , по крайней мере русский, скажем так - отечественный блатняк подразумеваемый под этим направлением реально вызывает тошноту и нездоровое бешенство.  :crazyfun:

0

4

А как вам рэп? Ё. Ё. Камон!
Я не поклонник.

0

5

Demonolog написал(а):

А как вам рэп? Ё. Ё. Камон!

Традиционный - ну нах!!! А под танцевальную музыку - самое то!  :cool:

0

6

МОНАХ написал(а):

Традиционный - ну нах!!! А под танцевальную музыку - самое то!

Монах, ты, я смотрю, любитель потанцевать :D

0

7

Germanik написал(а):

Монах, ты, я смотрю, любитель потанцевать :D

Раньше - да, хоть и со стороны смотрелось дико. Сейчас уже вряд ли кто заставит...

0

8

Но в душе всегда готов, так? ^^

0

9

Demonolog написал(а):

Но в душе всегда готов, так? ^^

Разве что побить кому-то морду - это да. Ну или получить по своей в крайности  :D . Я ж нигде не учился - смотрел на брейкдансеров местного разлива, смотрел техно-танцы... У меня ж там была ацкая смесь была вот того, что усвоил из перечисленного выше, но в основном верхний ломанный брейк по типу акробатики под музыку (понятия не имел и не имею касательно настоящих названий тех или иных движений в настоящем брейке) и конечно же движения из комплексов БИ, да та же капуэйра тогда у всех на ушах была.

:rofl: Дико это всё выглядело потому, что брейк, например, танцуют под более разномеренную музыку, чуть пошустрее R&B - типа рейва, техно (в последнем часто есть "рваные выходы" типа "бумц" или "бамц" какого-нибудь, где движение можно выбросить на полную и как бы зафиксировать на мгновение. В "турбо"-накладке при звучании Евродиско всё накладывается друг на друга и если танцевать так же, то и в ритм не попадёшь, так как их там часто минимум два одновременно да и вообще не под музыку двигаться получиться), а я эту смесь, включая сальто с приземлением на полноценный шпагат или вращение через спину с последующим выходом либо на голову, либо на ноги, прыжки и пр. старался исполнять в ритме "Sexy, Sexy Lover"   :rofl: , причём остановиться нельзя ни на секунду. Обычно хватало на один, максимум на два захода - и уносите готового вперёд ногами: амплитуды довольно широкие и если "вязание" ногами в стиле Prodige хорошо ложились под ритм МТ и Евроданс, то вот брейк терял свою плавность и получался некий комплекс у-шу стиля обезьяны, а руки часто напоминали работу по стилю вин-чунь  :rofl: . Заставить же тело всё двигаться как одно целое в этом ритме - вообще пиздец полный: можно, но обычно ни у кого это не получается долго - и потому максимум, что у большинства на дискотеках получается, это притопывание в такт и и ещё какие-то движения руками и головой. Сделать в том же ритме более сложное и скоординированное движение причём всем телом, так как надо тут же перейти на что-то другое - это надо полностью раствориться в музыке и быть психически на полном пределе. Часто взводишь себя на скорость и ловкость настолько, что от выброса адреналина даже коленки начинают дёргаться. Зато упасть тогда с высоты в полтора метра как-то неловко, чтобы что-то себе сломать или вывихнуть - я не боялся совсем, хоть головой в землю тупо броситься - успевал свернуться и спружинить правильно

0

10

Ну вот, а говоришь - терминов не знаешь :D

Отредактировано Germanik (2011-06-03 09:09:53)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Любимая музыка различных стилей и направлений