Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Покоритесь Митре Пресветлому!


Покоритесь Митре Пресветлому!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Покоритесь Митре Пресветлому! Падите ниц и склоните головы. Конан, аки собака ползал у ног моих, ища прощения за жизнь свою варварскую, в неведении о Митре Солнцеликом проводимую. И за это я дал ему дар, дабы он лучом справедливости и света испепелял врагов моих во славу великому Бобру. Ибо, кто обратит свой взор к свету, наполнит свою душу благодатью и силой; кто же во тьму обратит взор свой, тот да пребывает во мгле ада. Одумайтесь, пока ещё не поздно, примкните к рядам воинов света, среди которых такие герои, как Конан, Эпимитриус и Тот-Амон; и сокрушим мы тьму светом, и озарится мир солнцем, и расцветут увядающие души, вздымая лик свой к пресветлому Митре!

0

2

Вот старый пердун! Сказал же ему, что тут на форуме не особо чтут Митру, читай, мол, себе тихо, да помалкивай... Так нет! Только дорвался до интернета и сразу начинает свою волну гнать! Не надо было ему ссылку на этот форум давать..

0

3

Что-то Митра какой-то христообразный. Про ад заговорил.

0

4

imhep-aton, чувак ниче из прозы не пишет? кстати, ты в курсе, что у вас одинаковый IP?

0

5

Chertoznai написал(а):

imhep-aton, чувак ниче из прозы не пишет?

Только одно его имя вдохновляет жрецов сочинять псалмы во славу его. Что же он может сам?..  :question:

Chertoznai написал(а):

кстати, ты в курсе, что у вас одинаковый IP?

Да я и не скрывался. Ясно, что не Митра собственной персоной зашёл. У него и своих дел невпроворот..

0

6

Этому Митре я рада, вероятно это тот, о котором я думаю, пусть заглядывает к нам ишо :)

0

7

Ничерта не понял, ду да ладно :huh:

0

8

Ну это кореш наверное Имхепа. прикололся.

0

9

забавно  :crazyfun:

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Покоритесь Митре Пресветлому!