Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Какими языками владел Конан?


Какими языками владел Конан?

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Bingam Vici написал(а):

хм, почитала, вероятно это косяк браузеров и мобильных уст-в.

Ну не знаю. У меня раньше вроде работало нормально, на других форумах и сейчас нормально рабоет. А на Ктулхухаммере у меня на всех браузерах стала такая фигня.

0

32

:rofl:
Блин, Германик, ну ты даёшь жизни! Под столом!..

Germanik написал(а):

Ну Конан, видимо, не только понимал эти языки. но и мог кое-что ещё сказать

:D  И после этого вот этот смайл!!!

Germanik написал(а):

:)

:rofl:  :rofl:  :rofl:

:D  Всё, это уже не санскрит - это уже полная принирвана у тебя началась!!!
:rofl:

P.S. У меня тут после обновления Мозилы на некоторых сайтах похожая лажа началась, только я не могу читать информацию со страниц... приходится перегружаться в Оперу, потому как чёрти-как эту кодировку в браузере менять. Один раз наменял так, что пришлось браузер переставлять так как потом вообще никак ничего не мог назад поставить...

0

33

да это просто, в мозиле вот как например

0

34

МОНАХ написал(а):

И после этого вот этот смайл!!!

Ага, смеюсь сам над собой :D

0

35

в опере

0

36

Спасибо, Бингам. Я там и менял чего-то, но потом какой-то глюк был или что... Для себя я вывод уже давно сделал: не обновлять браузера онлайн. Лучше ставить проверенные сборки-обновления где-то несколькомесячной давности и воткнуть резалку, перехватчик какой-нибудь... Меньше геморроя  :D  у меня и без всего этого на ПК пролазит что-то эдакое раза два в год, не более, так что... А проблем с отображением страниц на старых браузерах почти нигде не испытывал...

0

37

Откуда-то из сети:

"Если взять за критерий знания языка умение правильно и бегло говорить на нем, то можно усомниться в том, что человек может сохранять способность бегло говорить на 20 - 25 языках в течение длительного периода времени или за всю жизнь овладеть более чем 40 языками. Величайшими полиглотами в истории считаются итальянец кардинал Меццофанти (1774 - 1849), владевший 26 или 27 языками, профессор Раек (1787 - 1832) из Дании, сэр Джон Бауринг (1792-1872) и доктор Гарольд Уильямс из Новой Зеландии (1876 - 1928), владевшие 28 языками каждый. В настоящее время самым выдающимся полиглотом является Джордж Генри Шмидт (род. в Страсбурге, Франция, 28 декабря 1914 г.), возглавлявший в 1965 -1971 гг. Секцию терминологии при ООН. В библиографическом справочнике ООН издания 1975 г. отмечается, что Шмидт владеет "только" 19 языками и из-за недостатка времени не может "восстановить" еще 12 языков. Пауэлл Александр Джанулус (род. в 1939 г.), работавший в суде провинции Британская Колумбия, Ванкувер, Канада, использовал 41 язык. В Великобритании величайшим полиглотом считается Джордж Кэмпбелл (род. 9 августа 1912 г.), который в своей работе на иновещании Би-би-си работал с 54 языками".

0

38

кажись самым крутым полиглотом на этом форуме могу быть я  :tomato:  :hobo:  :glasses:

0

39

Terrano написал(а):

кажись самым крутым полиглотом на этом форуме могу быть я

Сколько? :)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Какими языками владел Конан?