Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 2


Фильмы 2

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

К.Ф. написал(а):

Посмотрел "Армию тьмы". Фильм существует с двумя разными концовками, что ли? Может, меня глючит, но мне помнится, что в конце была шутка про то, как Эш проспал своё время и вылез в какой-то постапокалиптической пустыне...

это  режиссерская версия. там еще сцена в мельнице расширенная. в театралке - супермаркет

+1

982

Я обе версии смотрел.

0

983

Demonolog написал(а):

Я обе версии смотрел.

Теперь Константин оказывается тоже :D

0

984

Уже кстати пишут сценарий для ремейка, без Рэйми и Кэмпбелла ессесно http://www.filmz.ru/film/7081/. Сцынаристка "Тела Дженнифер", такшта можно расслабиться - будет забористое говнецо  :crazyfun:

0

985

Warlock написал(а):

без Рэйми и Кэмпбелла ессесно

а кто тогда в главной роли будет, то чучело что в яме жило? ))))

0

986

Chertoznai написал(а):

а кто тогда в главной роли будет, то чучело что в яме жило? ))))

какая-нить школьница-выпускница :flirt: , полюбому ж

0

987

...Чё-то на пару к Чёртознаю тоже начал опять вспоминать, что когда-то смотрел и сейчас захотелось найти. Вот "зачесалось" - "Американский оборотень в...", совершенно не помню первый фильм, но помню смотрел маленьким...  :D Вобщем вслед за "Живыми мертвецами" надо бы добить детские ужасы...

0

988

Warlock написал(а):

какая-нить школьница-выпускница

без этого сейчас никуда, ну один-два фильма еще куда бы то ни шло, но десятками...

МОНАХ написал(а):

Вобщем вслед за "Живыми мертвецами" надо бы добить детские ужасы...

я добил, скачал "Ведьмака" и ужаснулся

0

989

РњРћРќРђРҐ написал(а):

Вобщем вслед за "Живыми мертвецами" надо бы добить детские ужасы...

Лучше не надо. а то можно круто разочароваться :D

0

990

Кстати, в связи с детскими ужасами вспомнил: не так давно ходил на "Не бойся темноты" (сеансы были сугубо ночными). Это продюссерский-сценарный проект Гильермо Дель Торо, поэтому  фильм не избежал  отсылок к классикам литературной мистики, на этот раз к Блэквуду и Мейчену. Фильм чрезвычайно атмосферный и расчитанный явно не на один просмотр,а в малолетнем возрасте напугал бы до обоссаных портков, так как грамотно эксплуатирует тему злобных уродцев из подвала.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 2