Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 2


Фильмы 2

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Кажись опять лимит исчерпали...  :D На этот раз без казусов...

0

2

А я сначала не понял, почему люди спасшие Конана - те же самые, что и заманивали его, имею ввиду Атали и братву...

замут по идее другой у РИГ.
Кровавая сеча, потом бег за Атали, убийство без воскрешения её братьев, в фильме же милые люди какие то, а не заклятые враги Крома.
Это противоречит саге однозначно.

0

3

а хде пейзажи посмотреть там можно на Гиперборею и Нордхейм? линк покладите

мне тоже интересно почему модеры - исключительно гипербореи))

0

4

http://vkontakte.ru/club391834

+1

5

Блэйд, на скок я знаю незарегинные не могут видеть кто модеры, ты значится зарегин вконтакте???????

0

6

Брат зареган. )

0

7

а)

0

8

Посмотрел "Быстрее Пули". Вроде ничего так. Тока такое ощущение, что сценарий там писало два человека. И второй - тип вроде Бартока. В фильме есть сюжетная ветка, которую иначе как вбвоквелом про невъебенно крутого "Экейлаха" с тараканами в голове, непонятно зачем нужным - не назовешь.

0

9

Ща буду ругаться матом. Посмотрел я эту вашу "Атали". Это даже не хуита. Это ПОЕБЕНЬ. Актеров нет. Постановка, сценарий - в детсаде сделают лучше. При просмотре я чуть не заснул.

Атали - страшная. Конана вообще нет. Какой-то безымянный воин. На богов вообще никто не похож. Какие-то задроты все. У "Воина" непонятный для севера однолезвийный изогнутый двуручный то ли тулвар, то ли паттах.

Год выпуска 2001. Кошмар.

0

10

Blade Hawk написал(а):

Это даже не хуита. Это ПОЕБЕНЬ

8-)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 2