Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 2


Фильмы 2

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Demonolog написал(а):

А еще в понедельник по СТС посмотрел Армию тьмы - фильм, который я видел еще на нашем первом видике с ужасной записью. Экшн...

Мне больше вторая часть понравилась.

0

972

пытаюсь вспомнить фильмы, которые когда-то очень хотел заиметь в коллекции, неожиданно вспомнил "Ведьмака"

0

973

РћРґРёРЅ написал(а):

Мне больше вторая часть понравилась.

Ну у второй части ещё оставались некоторые замашки на ужасы. Третья же часть - чистой воды пародия граничащая с комедией. Хотя по зрелищности и спцэфектам третья часть, конечно, вторую затыкает.

0

974

Germanik написал(а):

Ну у второй части ещё оставались некоторые замашки на ужасы.

Я сегодня посмотрел первую. Пластилиновый ужос. :D

0

975

Рљ.Р¤. написал(а):

Я сегодня посмотрел первую. Пластилиновый ужос.

Не, я первую не смотрел.  Надо бы заценить :D

0

976

Germanik написал(а):

Не, я первую не смотрел.  Надо бы заценить :D

Там претензия на мистический хоррор, но, к сожалению, такое было хорошо для восьмидесятых. Так что лучше уж комедийные вторая и третья. )

0

977

Приобрела в хорошем качестве "ТОР". Посмотрела минут 30 и ушла  на форум, а муж досмотрел. Понравился. Рекомендует и мне досмотреть! А бюджет у этого фильма - 150млн долларов!  :tired: У "Конана" в половину меньше... Кстати, также приобрела в качестве "Конана". Жду, когда душа захочет пересмотреть! :O

0

978

Посмотрел "Армию тьмы". Фильм существует с двумя разными концовками, что ли? Может, меня глючит, но мне помнится, что в конце была шутка про то, как Эш проспал своё время и вылез в какой-то постапокалиптической пустыне...

0

979

Рљ.Р¤. написал(а):

Может, меня глючит, но мне помнится, что в конце была шутка про то, как Эш проспал своё время и вылез в какой-то постапокалиптической пустыне...

Я по-моему, ЕМНИП (так как смотрел давно) смотрел концовку с зомби в супермаркете :D

0

980

К.Ф. написал(а):

Фильм существует с двумя разными концовками, что ли?

Ага, есть альтернативная концовка.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 2