Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 2


Фильмы 2

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

а я наконец-то досмотрела Шерлока Холмса. И я вот чего не поняла. Прибор для которого вся афера была создана собрал карлик, так и что? Мориарти не мог раньше спи*дить часть этого прибора? пульт управления? как-то конец не вяжется( в целом фильм вполне смотрибельный, эффекты, темпоритм, хорошие актеры, операторская и режиссерская работа тоже понравились. но сценарий чета да, не оч.

0

12

Я уже не помню, о чём он...  :rofl:

0

13

О Шерлоке и докторе:-)

0

14

Как "Война и мир". Ясно о чём там, можно даже не смотреть/читать))

Отредактировано imhep-aton (2011-02-07 12:20:23)

0

15

Bingam Vici написал(а):

Мориарти не мог раньше спи*дить часть этого прибора?

прибор посреди Гайд-парка не валялся, а был приныкан до того самого момента, как будет использоваться.

мне фильм понравился, отличные декорации, эпоха показана здоровски. операторская работа вполне в стиле Ричи. ну и ГГ: Уотсон - не овца (на Соломина после этого фильма и смотреть не могу), Шерлок Холмс как и все гениальные люди показан с нескольких сторон, в том числе и смешных. сюжет, ну да Ирен там не по первоисточнику - но это единственное что напрягло. в остальном  сюжет отличный. порадовали драки. баллов 9 из 10 я бы поставил.

во второй части грят будет Брэд Питт, в роли Мориарти. очень может быть, поскольку Гай Ричи с ним уже работал и тогда вышел самый лучший фильм на двоих :crazy:

0

16

насчет Дочери лед. гиганта:америкосы снимают фэн-фильм уже несколько лет,и еще один чел CGI делает тоже по ДЛГ.

0

17

Программу на кинопоиске смотрю-

21. 00  Мой ласковый и нежный мент

Прочитал: "минет".

0

18

толково сократил

0

19

скачала неделю назад гулливера, блин, посмотреть времени нету(

0

20

А я позавчера посмотрел Трех богатырей!

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 2