Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Голосование "Конкурс зима 20011"


Голосование "Конкурс зима 20011"

Сообщений 61 страница 70 из 139

61

в смысле, дай линк?

0

62

***** пришлось вернуться туда

0

63

Blade Hawk написал(а):

Среди 7 голосов уже 100% есть армянка, котрая занизит мне оценку. :D

Блэйд, открою секрет, что я поставил вам с Варлоком самые высшие оценки, насколько это возможно, потому что мне понравились оба произведения и я считаю, что они удостоены высшей похвалы :jumping:

+1

64

Ох, чувствую, это был последний конкурс на "Киммерии". ))

0

65

я думаю конкурсы будут, но участвовать в них будут одни доверчивые молодые авторы) и садомазохисты)

0

66

По предварительным результатам в конкурсе на Киммерии победил Блэйд (так что поздравляю! :flag: ). Но второе место всё=-таки занял Зогар :D  Одно настораживает, то что Лекс уточнил, что это предварительные результаты: надо ещё всё пересчитать, уточнить...

0

67

Блэйд, предварительно поздравляю. :)

Но я, бл..., в недоумении. Рассказ Warlock'а на третьем месте? Я считал его одним из претендентов на первое (то есть либо он в результате займет первое, либо второе)

0

68

Предварительно спасибо. :D Дурацкие эти вещи предварительные - нельзя было стразу подсчитать точно?

Я если честно тоже думал, что на первом будет Варлок. Но такая низкая оценка...

0

69

Поздравляю, Блэйд  :cool: Обидно, что Варлока обогнал Зогар, я очень сомневаюсь, что за него проголосовали больше, хотя может кто-то проголосовал из жалости, он же там больше всех орал о предвзятом отношении к его рассказу, что его рассказ судят только по рецензии Чертозная и т.д. и т.п. ))

0

70

Меня убивает логика организатора, все остальные имеют право высказать своё мнение и дать оценку, которая является читательской субъективной оценкой, и значит имеет быть место и предвзятость, и поощрение того, что нравится, и только одному человеку, принявшему участие в голосовании отказано. Как это так принять к общим голосам нулевые оценки?! А ВЕДЬ НИ В ПРАВИЛАХ, НИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ПОЖЕЛАНИЯХ ДЛЯ УЧАСТВУЮЩИХ В ГОЛОСОВАНИИ НЕ ЗАПРЕЩАЛОСЬ СТАВИТЬ НУЛИ!!!!!!

Вывод: в очередной раз мы видим самодурство и бездарную организацию и проведение как конкурса, так и голосования.
Кулак и большой палец, опущенный вниз.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Голосование "Конкурс зима 20011"