Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Голосование "Конкурс зима 20011"


Голосование "Конкурс зима 20011"

Сообщений 1 страница 10 из 139

1

Опрос тут  позволяет только один вопрос задать, поэтому так, по старинке:

Расположите рассказы от лучших к худшим.

у меня вышло так

"Боги Ночи" и "Кровавый рассвет" (так и не смог выбрать что лучше)
"Слово Конана" (не хватило доработки)
"Земляной монстр" (набор несостыковок)

0

2

Я сказал, что на Киммерии не буду голосовать, но это только для того чтобы Зогар не расплакался, на самом деле я голосовать буду.

0

3

А вообще у меня примерно такой же список бы вышел, только про землероек я бы вообще во внимание не брал ))

0

4

ivminin написал(а):

Я сказал, что на Киммерии не буду голосовать, но это только для того чтобы Зогар не расплакался, на самом деле я голосовать буду.

:D :D :D

ivminin написал(а):

только про землероек я бы вообще во внимание не брал

наверно да, не стоит))))

0

5

Эх,Иван,предвзято относишься :D

0

6

Да ладно, нормально отношусь )) Лекс спросил: "А где четвертый?", когда я отправлял ему голоса. Проголосовал я за творение дядюшки Зогара, который везде тычет своим возрастом, как крутой коп значком на каждом углу. Наверное зря голосовал вообще, поскольку он вчера пытался меня наставлять, да и вообще он какой-то стрёмный тип - если мнение моё, то оно от кого-то зависит, если его, то это чисто его ИМХО. Впрочем я очень и очень сумлеваюсь, что он выиграет на этот раз. И опять тому виной будет единственный человек, а также блэк метал и коммунизм :rofl:

Отредактировано ivminin (2011-02-02 11:48:51)

0

7

Я выкладываю свои оценки как есть, исходя из собственного "понравилось/не понравилось".

Собственно понравилось всё, даже про землеройку, только вот про неё родимую - я на полном серъёзе считаю, что это набор нестыковок причём не столько по сюжету (хер уж с ним), сколько по повествованию: кто куда пошёл, вернулся, туды-сюды - места приключения как-то "отчепно" описываются, как будто это кто-то пересказывает коротко, хоть и подробно, этот рассказ, а не читатель сам читает оригинал...

Ну да фих с этим всем... Там у всех надо ещё блох почесать... Остальное - по моему ИМХО оценивал, на общем восприятии атмосферы.  Позже отпишусь поподробнее, может кому из авторов интересно будет, хотя по "Кровавому рассвету" и "Богам ночи" там фактически ИМХО-заметки...

Конкурс - "Кровавый рассвет"
1.1 Общее впечатление (9)
1.2 Читабельность (9)
1.3 Увлекательность (10)
1.4 Стиль (9)
Комментарий: минусы – в основном «технического» характера.
На мой взгляд достоин 1-го, 2-го места.

Конкурс - "Боги ночи"
1.1 Общее впечатление (8)
1.2 Читабельность (9)
1.3 Увлекательность (9)
1.4 Стиль (10)
Комментарий: минусы – отдельные по сюжету.
На мой взгляд достоин 1-го, 2-го, 3-го места.

Конкурс - "Слово Конана"
1.1 Общее впечатление (7)
1.2 Читабельность (10)
1.3 Увлекательность (7)
1.4 Стиль (10)
Комментарий: минусы – по сюжету отдельно и по сюжетной структуре, построении произведения отдельно. Отдельные «технические» моменты.
На мой взгляд достоин 2-го, 3-го места.

Конкурс - "Земляной монстр"
1.1 Общее впечатление (5)
1.2 Читабельность (9)
1.3 Увлекательность (6)
1.4 Стиль (7)
Комментарий: минусы - по сюжету, по сюжетной структуре, по стилю, отдельные «технические» моменты.
На мой взгляд достоин 4-го места.

Отредактировано МОНАХ (2011-02-02 18:05:13)

0

8

ivminin написал(а):

...да и вообще он какой-то стрёмный тип - если мнение моё, то оно от кого-то зависит, если его, то это чисто его ИМХО.

^^ Поражаюсь твоему спокойствию и терпению отвечать на его заёбы. Потому как то, что он стрёмный - это ещё не то слово! И это, как он сам выражается, заметно очень и ясно как в эпицентре звезды по имени Солнце.
Где-то его реально "заклинило на повторный круг" от твоего "Ограбления"  :D  и каждый раз неумолимо сносит на этот болезненный сИнапс, как только из Ктулхухаммера кто-то нарисовывается в собеседники...

0

9

ivminin написал(а):

Лекс спросил: "А где четвертый?"

дык сказал бы, что ты оценивал только рассказы по классике)))))

ivminin написал(а):

И опять тому виной будет единственный человек, а также блэк метал и коммунизм

"единственный человек" может собой гордится, коль его поставили рядом с такими явлениями как коммунизм или блэк :D

ivminin написал(а):

Проголосовал я за творение дядюшки Зогара, который везде тычет своим возрастом, как крутой коп значком на каждом углу.

видно больше ничего не нашел, чем еще похвастаться. дело то как раз не в возрасте, а в развитии мозга. малолетним долбоебом может быть и пятидесятилетний, если он не отличает говно от каши. это как лакмусовая бумажка, раз идут аргументы - я старше, а следовательно круче! попробуй сам напиши что-нибудь! подобное - первый признак еблана, в любом возрасте.

0

10

МОНАХ написал(а):

^^ Поражаюсь твоему спокойствию и терпению отвечать на его заёбы. Потому как то, что он стрёмный - это ещё не то слово! И это, как он сам выражается, заметно очень и ясно как в эпицентре звезды по имени Солнце.
Где-то его реально "заклинило на повторный круг" от твоего "Ограбления"  :D  и каждый раз неумолимо сносит на этот болезненный сИнапс, как только из Ктулхухаммера кто-то нарисовывается в собеседники...

Да, это он безусловно любит, наверное ещё и Лексу накляузничал, чтобы тот посты посносил, не выдержал :D

Chertoznai написал(а):

видно больше ничего не нашел, чем еще похвастаться. дело то как раз не в возрасте, а в развитии мозга. малолетним долбоебом может быть и пятидесятилетний, если он не отличает говно от каши. это как лакмусовая бумажка, раз идут аргументы - я старше, а следовательно круче! попробуй сам напиши что-нибудь! подобное - первый признак еблана, в любом возрасте.

Я ему уже всё сказал, пусть продолжает фапать на белогвардейцев, писать о птерозаврах, гаттериях и обо всём прочем, что так неистово доставляет ему удовольствие, пусть продолжает троллить народ и симбиотировать с Бартоком, я засомневался в его многоклеточности, поэтому отправил его в игнор, чтобы когда он проэволюционирует до многоклеточной водоросли (а это вряд ли уже случится), смог не копиастить чужие выражения.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Голосование "Конкурс зима 20011"