Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Голосование "Конкурс зима 20011"


Голосование "Конкурс зима 20011"

Сообщений 51 страница 60 из 139

51

Cepiyc написал(а):

А если тебя вот так без смайликов процитируют - не боишся?

Зогар может (он уже это сделал по поводу моего скромного замечания насчёт землеройки - так что способен. Он это и делает всегда!), но мне пох..., потому как ключевую фразу с самым глубоким смыслом, к которой я это всё иронически сводил, ты тоже упустил из виду:

МОНАХ написал(а):

Я хуею с этого Придурка!

Заметь "Придурок" я написал с большой буквы так как в этом я убедился на собственном примере и готов за это ответить!
С хули мне бояться - Зогар и так уже окончательно определил мне место в иерархии "шестёрок", с хули я такого пидора неподмытого должен жалеть: для меня это оскорбление почти такое же, как и то, что кто-то всуе упомянёт того самого пидараса при мне и я не дай Бог не так пойму, кому это адресовалось!  :mad:  :mad:  :mad: 
Нормальные люди - Блэйд, Лекс, Чёртознай, Володя и многие другие поймут этот мой сарказм правильно: тут понять неправильно надо ещё тоже дебилом уродиться!..  :mad: 

Cepiyc написал(а):

Во-во.

Это не по твоему поводу -  :D  это на сарказм Германика:

Germanik написал(а):

Ага. напомнить тебе, кто в прошлом конкурсе победил? :D

- просто я не процитировал, а ты раньше успел поставить свой пост...

Cepiyc написал(а):

Боюсь, тут ты ошибаешся.

Ну если он лучше, чем "Боги ночи" или "Кровавый рассвет", то я пожалуй тоже начну писать какую-то хуйню и посылать всех подряд со своими обзорами и критикой мотивируя это всем, что в данный момент попадётся под руку, считая себя прямой аватарой Говарда - хули там я Пелиаса и заодно Мартьянова в этом деле обоих обую даже не в калоши, а в прорезиненные штаны от комбинезона Л-1! А сверху ещё противогаз одену каждому! Причём с намертво заткнутыми дыхательными отверстием!
Только вот мозга у меня пока на месте и не свалились в пятую точку, перемешавшись попутно с дерьмом, чтоб такое творить!

Но если ты имеешь ввиду то, что "... монстр" тебе больше понравился вообще, то я ж тебя совершенно не осуждаю - повторяю: я не Зогар такой хуитой страдать. Я исхожу из своего личного долбанутого впечатления - я ему больше, знаешь-ли, доверяю чем кому бы то нибыло. Так что тут я совершенно не ошибаюсь, в противном случае весь Говард - сплошная бредотина с Конаном на верхушке.

Но это моё, как говорил Кочергин, мнение и... дальше по контексту...

Cepiyc написал(а):

На пару ноликов увеличить гонорар - и среди конкурсантов будет и Монах, и Глумов, и Брэнт... :)

Если Монах здесь - это я, то уверяю тебя, что ты ошибаешься, хотя бы уже потому, что писать я не умею и потому даже позориться не хочу, но самая главная причина в том, что Лекс не Бил Гейтс и как бы он мне сильно нравился в качестве Интернет-знакомого/друга - это не убедит меня в том, что он выплатит мне такие деньги... Я и своим самым близким друзьям в жизни не всегда-то доверяю...

Отредактировано МОНАХ (2011-02-15 17:45:07)

0

52

Bingam Vici, давай!!!  :cool:

0

53

Cepiyc написал(а):

Зато есть такая тройка украинцев...

:D Люблю Украину. )

Bingam Vici написал(а):

Блэйд, а как же я? Я ради такого дела могу так и быть зайти на киммерию и тоже проголосовать, вы с Варлоком только намекните.

Да я как бы не не осмеливался такое предлагать. С вашим-то с чертознаем отношением к тому ресурсу...

Да и тебе придется землеройку читать...

+1

54

Не так не честно. У меня принципы. )

0

55

у меня 8 профилей, зарегистрированных когда я еще был модером, кто готов поделиться призом ради победы?))))))))))))))

0

56

Blade Hawk написал(а):

Не так не честно. У меня принципы. )

:flirt:

0

57

Cepiyc написал(а):

она не способна на написание такого произведения

это почему? любой человек способен написать хорошее произведение если хорошо изучит тему и историю.

МОНАХ написал(а):

куда лучше будет писать неспешно для сборника, чем выяснять чем в очередной раз недоволен Зогар. Рассказы же - выкладывать просто так...

наверно да, ну или если что-то есть свежеее - сюда на конкурс. думаю тут грызни не будет))

Blade Hawk написал(а):

Среди 7 голосов уже 100% есть армянка, котрая занизит мне оценку. :D

семь это с авторами или без?

0

58

Chertoznai написал(а):

семь это с авторами или без?

Без. )

0

59

Chertoznai написал(а):

любой человек способен написать хорошее произведение если хорошо изучит тему и историю.

Еще нужно уметь писать, да еще кое-что. )

И у Бингам это все есть.

0

60

:rofl: Бингам, отожгла. )) Лекс ответил, кстати.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Голосование "Конкурс зима 20011"