Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Голосование "Конкурс зима 20011"


Голосование "Конкурс зима 20011"

Сообщений 41 страница 50 из 139

41

ну да, если б не моя рецензия никто бы не заметил хуиты. о чем речь?))))))))))))

0

42

МОНАХ написал(а):

Если работа достойная, то пох... каков там автор, но в плане голосования ты, наверное, прав.

Ага. напомнить тебе, кто в прошлом конкурсе победил? :D

0

43

МОНАХ написал(а):

Нууу чтоооооооооооо ты: нет Бога, кроме Чёртозная и его рецензий как Пророчеств Святых в отечестве моём!   Как же я - православный ктулхуанец по вероисповеданию и просто так вот упущу момент для гонения на святых мучеников-гностиков всея литературного фэнтэзи! Это ж тотальная инквизиция, гонение и гнобление! Да падут на мою голову все мыслимые и немыслимые проклятья, включая звероящеров-землероек и лесбиянок-мутантов с блондинистыми страпонами вместо голов! Говардовского просвещения на мою еретическую голову не сыскать!..    Да-да, такой вот я (и не только!) нехороший...

А если тебя вот так без смайликов процитируют - не боишся?

Germanik написал(а):

Ага. напомнить тебе, кто в прошлом конкурсе победил?

Согласен, но смысл занижать бал? Я уверен, что тогда так и проголосовали, хотя моим фаворитом была Бингам, мое ей уважение. Очень тогда расстроило, помню, что Бингам не появилась на форуме, когда на полном серьезе обсуждалось, что она не способна на написание такого произведения.

Кстати, Blade Hawk, на что деньги потратиш?! :)

0

44

Не надо!
Я и тогда не особо высоко оценил то произведение искусства, хотя оно получше будет, чем теперешнее...
В этот раз рассказ явно не тянет даже на второе место не то что...
Хотя если так случится и на этот раз, то в списке голосующих (если конкурсы ещё будут) вы меня больше не увидите - поскольку голосование мало что решает тогда получается. А адекватным авторам посоветовал более и не напрягаться конкретно для таких конкурсов где участие/не участие - само собой, а говна набраться от чмошников в свой адрес - раз плюнуть. Даст Бог и у Бингам всё получится с серией книг - куда лучше будет писать неспешно для сборника, чем выяснять чем в очередной раз недоволен Зогар. Рассказы же - выкладывать просто так...

P.S. Не спорю - может кто не против получить за свою работу ещё и приз-деньги, это мотив каждого; говорю своё ИМХО...

0

45

Cepiyc написал(а):

Согласен, но смысл занижать бал?

Что бы самому победить.

0

46

МОНАХ написал(а):

Не надо!

Во-во.

МОНАХ написал(а):

В этот раз рассказ явно не тянет даже на второе место не то что...

Боюсь, тут ты ошибаешся.

МОНАХ написал(а):

P.S. Не спорю - может кто не против получить за свою работу ещё и приз-деньги, это мотив каждого; говорю своё ИМХО...

На пару ноликов увеличить гонорар - и среди конкурсантов будет и Монах, и Глумов, и Брэнт... :)

0

47

Cepiyc написал(а):

Кстати, Blade Hawk, на что деньги потратиш?!

Я чета не уверен, что они будут. :D

0

48

Среди 7 голосов уже 100% есть армянка, котрая занизит мне оценку. :D

0

49

Зато есть такая тройка украинцев...

0

50

Blade Hawk написал(а):

Среди 7 голосов уже 100% есть армянка, котрая занизит мне оценку.

Блэйд, а как же я? Я ради такого дела могу так и быть зайти на киммерию и тоже проголосовать, вы с Варлоком только намекните.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Голосование "Конкурс зима 20011"