Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Голосование "Конкурс зима 20011"


Голосование "Конкурс зима 20011"

Сообщений 31 страница 40 из 139

31

МОНАХ написал(а):

Я ещё и так скажу - Зогар своего добился.

Чего именно он добился :huh:

Cepiyc написал(а):

А чего тема называется "Голосование "Конкурс зима 20011""?

В конце названия стоит год подведения итогов.

0

32

Germanik написал(а):

Чего именно он добился :huh:

Того, что Лекс из-за этого неукротимого сранья и естественной на него реакции вот хотя бы в данном случае со стороны Блэйда решил не учитывать оценки авторов, как якобы намеренно предвзятые изначально.
Намеренно?
Вряд ли, но такое (уж прости Бингам за частое употребление термина - тут по другому нельзя сказать) сраньё приведёт ещё и не к такому...

Germanik написал(а):

В конце названия стоит год подведения итогов.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

33

Germanik написал(а):

В конце названия стоит год подведения итогов.

Респект!  :crazyfun:

Помню, мы с корешем стояли в подъезде, спирт глушили, и вели такие философские беседы: типа, я ему говорю, что вот, прочитал, что через миллиарды лет солнце раздуется, зажарит все близжежашие планеты, и до Земли тоже доберётся. На что он глубокомысленно, на полном серьёзе, заявил: "поживём увидим".

0

34

МОНАХ написал(а):

Того, что Лекс из-за этого неукротимого сранья и естественной на него реакции вот хотя бы в данном случае со стороны Блэйда решил не учитывать оценки авторов, как якобы намеренно предвзятые изначально.

Ну хочу  сказать, что решение не учитывать голоса авторов считаю правильным, так как их голоса осознанно или нет всё равно будут субъективными. Другое дело, что об этом надо было объявлять до начала конкурса, а не во время.

0

35

:D Хто ш сзнал, шо такое начнётся.
Ну рискнул бы я тогда не ограничивать себя двумя словами только про выхухля, а написал бы откровенный от всего сердца отзыв - срач бы начался немножко раньше, правда уже по иной мотивации - якобы идейного причастия к "деятельности литературно-террористической группировки "Ктулху ХАМАС"  :crazyfun:  , так как я не автор и погадить у меня не на что - но срач был бы однозначно!

...При том количестве народа, что проголосовали, голоса авторов нужны...

0

36

МОНАХ написал(а):

...При том количестве народа, что проголосовали, голоса авторов нужны...

Ну насчёт малого количества проголосовавших согласен, но может сложиться следующая ситуация. Внимание, имена приведены только для примера, и реальности конкретно ни к кому не относится
Зогар, например, видит, что рассказ Блэйда реально сильнее других произведений, то есть является его главным конкурентом. Поэтому он намеренно ставит Блэйду баллов по минимуму. Причём данная ситуация возможна даже на подсознательном уровне. То есть, один из участников может сам себя убедить, что заведомо сильное произведение, на самом деле самое слабое.

0

37

Germanik написал(а):

Зогар, например, видит, что рассказ Блэйда реально сильнее других произведений, то есть является его главным конкурентом. Поэтому он намеренно ставит Блэйду баллов по минимуму. Причём данная ситуация возможна даже на подсознательном уровне. То есть, один из участников может сам себя убедить, что заведомо сильное произведение, на самом деле самое слабое.

:crazyfun: По этой логике можно точно сказать, что я уже это сделал оценив рассказы так, как оценил, тем самым только подтверждая свою причастность к деятельности якобы литературно-террористической... хотя на самом деле "Земляной монстр" безалаберно написан сам по себе - вот хоть пере...би автор всех оленей в киммерийской коннице, но так оно и есть по сравнению с "Кровавым рассветом" и "Богами ночи"!

А насчёт подсознательности авторов во время голосования -  :D  в идеале они бы компенсировали влияние друг друга на конечный результат! Шучу, конечно. Блэйд и Варлок достаточно ответственны и сознательны для такой, даже подсознательной, хуйни, а это уже половина конкурсантов, хотя, учитывая попальцевое количество проголосовавших, даже один голос может всё изменить...

0

38

Cepiyc написал(а):

А чего тема называется "Голосование "Конкурс зима 20011""?

Germanik написал(а):

В конце названия стоит год подведения итогов.

вряд ли раньше они появятся :D это с прицелом на будущее

но вообще конечно я хуею от всего этого. работы закончили принимать месяц назад, итогов по сей день день нет, зато очередные "несущественные" нововведения.

МОНАХ написал(а):

не понимаю администратора - почему не пресечёт всё это...

а когда админы там вообще что либо присекали? вдруг кто-то обидится...

0

39

МОНАХ написал(а):

По этой логике можно точно сказать, что я уже это сделал оценив рассказы так, как оценил, тем самым только подтверждая свою причастность к деятельности якобы литературно-террористической...

Ну у тебя нет личной заинтересованности в результате. Поэтому ты голосуешь, конечно. опираясь на своё ИМХО, но без предвзятости.

МОНАХ написал(а):

А насчёт подсознательности авторов во время голосования -    в идеале они бы компенсировали влияние друг друга на конечный результат!

Ну тут сложно сказать, так как голосование проводится по не скольким показателям, и понятно. что вряд ли кто-то поставит по всем показателям единицы. Создаются просто предпосылки для умышленного занижения баллов, но один участник может умышленно занизить результат, например, на 4 балла, а другой на 7. Как тут угадаешь?

МОНАХ написал(а):

Шучу, конечно. Блэйд и Варлок достаточно ответственны и сознательны для такой, даже подсознательной, хуйни, а это уже половина конкурсантов, хотя, учитывая попальцевое количество проголосовавших, даже один голос может всё изменить...

Вот именно - может сложиться ситуация, что победят не самые достойные, а самые наглые. Я, конечно, не утверждаю, что это непременно случится, но не мешает исключить данную ситуацию даже гипотетически.

0

40

Germanik написал(а):

Ну у тебя нет личной заинтересованности в результате. Поэтому ты голосуешь, конечно. опираясь на своё ИМХО, но без предвзятости.

:D Нууу чтоооооооооооо ты: нет Бога, кроме Чёртозная и его рецензий как Пророчеств Святых в отечестве моём!  :crazyfun: Как же я - православный ктулхуанец по вероисповеданию и просто так вот упущу момент для гонения на святых мучеников-гностиков всея литературного фэнтэзи! Это ж тотальная инквизиция, гонение и гнобление! Да падут на мою голову все мыслимые и немыслимые проклятья, включая звероящеров-землероек и лесбиянок-мутантов с блондинистыми страпонами вместо голов! Говардовского просвещения на мою еретическую голову не сыскать!..   :suspicious:
Да-да, такой вот я (и не только!) нехороший...  :rofl:  :rofl:  :rofl:
   
Я хуею с этого Придурка!  :tired:

Germanik написал(а):

Вот именно - может сложиться ситуация, что победят не самые достойные, а самые наглые. Я, конечно, не утверждаю, что это непременно случится, но не мешает исключить данную ситуацию даже гипотетически.

Если работа достойная, то пох... каков там автор, но в плане голосования ты, наверное, прав.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Голосование "Конкурс зима 20011"