Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Голосование "Конкурс зима 20011"


Голосование "Конкурс зима 20011"

Сообщений 11 страница 20 из 139

11

МОНАХ написал(а):

^^ Поражаюсь твоему спокойствию и терпению отвечать на его заёбы. Потому как то, что он стрёмный - это ещё не то слово! И это, как он сам выражается, заметно очень и ясно как в эпицентре звезды по имени Солнце.
Где-то его реально "заклинило на повторный круг" от твоего "Ограбления"  :D  и каждый раз неумолимо сносит на этот болезненный сИнапс, как только из Ктулхухаммера кто-то нарисовывается в собеседники...

наверно дело в другом, Иван попадет в сборник, а мэтр лесбо-фэнтези - нет. а учитывая то, что Зохар свои ошибки признавать не умеет (не научился видно к 30-ти годам держать себя в руках) то виноваты все вокруг, а не он.
я читал на 90% все, что писал Зохар могу сказать откровенно, по Хайбории у него нормальный вещей нет, не потому что писать не может, может, только мат.часть подтянуть надо (чтобы носороги не летали), понять, что такое логика произведения и отойти наконец от затяганного им самим штампа "колдунья против колдуньи в начале и ебля в конце". в рассказах не по Хайбории с мат.частью лучше, но сюжет снова тот же "ящеры-лесбиянки-ебля", один рассказ читается ничо, второй - хуже, в третьем уже все знакомо. насиловать ...надцать раз один и тот же штамп, по мне так это просто неуважительно к читателю. конечно может быть перепевка кого-то из великих, история на свой лад, но не 15 раз же подряд?

0

12

МОНАХ написал(а):

^^ Поражаюсь твоему спокойствию и терпению отвечать на его заёбы.

Он кстати сегодня дико обломался, то и дело сваливал с форума, то опять там присутствовал, цитировал невпопад разный бред. Тут скорее не терпение, он думал, что один раз что-то напишет и я отстану? Не тут-то было, на многозначительные посты всегда находился ответ. А вообще я бы хотел извиниться перед народом, ибо пришлось замарать ни один пост в теме оффтопа, объясняя великовозрастному конфриктору, что он всего лишь атомный элемент в таблице Менделеева.

0

13

МОНАХ написал(а):

Позже отпишусь поподробнее, может кому из авторов интересно будет, хотя по "Кровавому рассвету" и "Богам ночи" там фактически ИМХО-заметки...

Канеш интересно, причем очень. )

0

14

ivminin написал(а):

Да, это он безусловно любит, наверное ещё и Лексу накляузничал, чтобы тот посты посносил, не выдержал

Он жалобу многословную отправил - это точно. Но пожаловался и я - задолбали, товарищи. Как в сточную яму проваливаешься, в той теме. Некомфортно.

0

15

Blade Hawk написал(а):

Он жалобу многословную отправил - это точно. Но пожаловался и я - задолбали, товарищи. Как в сточную яму проваливаешься, в той теме. Некомфортно.

Вот за это я и извиняюсь, больше я ничего не буду ему втолковывать, пусть в игноре отдохнёт.

0

16

ivminin написал(а):

Я ему уже всё сказал, пусть продолжает фапать на белогвардейцев, писать о птерозаврах, гаттериях и обо всём прочем, что так неистово доставляет ему удовольствие, пусть продолжает троллить народ и симбиотировать с Бартоком

:rofl: :rofl: :rofl:

кстати в этом я так и не понял этого человека: красные - плохие, царь - плохой, белогвардейцы (мечтающие о возвращении царя) - хорошие. то казаки ебланы, то опять хорошие, то христианство ужасно плохое и вот бы нам вернуть богатую кубань начала века, когда в каждом хуторе была церковь, которая отнимала у народа последнее. то гиперборей с внешностью Гришнака - очень плохо (ведь он был псих, сжигал церкви!), а целая страна в честь группы того же Гришнка - очень кошерно. и таких примеров алогичности вагон и маленькая тележка. причем во всем, то книги Робертса о Конане ему нравятся, то не нравятся, то он их вообще не читал.
зато фон Страпон обрадовался появлению такого человека больше, чем кто бы то ни было. в кои то веки кто-то и без объяснений понимал зачем Гиперборее напасть на Куш, и где это в Хайбории лежит раскинувшаяся на тысячи миль Ливия. само собой два еблана по почве совместной ненависти к логике  и любви к хуите были обязаны держаться друг за друга.

0

17

Blade Hawk написал(а):

Он жалобу многословную отправил - это точно. Но пожаловался и я - задолбали, товарищи. Как в сточную яму проваливаешься, в той теме. Некомфортно.

чот я не догнал, а где админы? три штуки было, если не справляются надо супермодера назначить, Еблиаса например. к его мнению Лекс прислушивается, хули он в чото вникать будет? Еблиасушко письмецо катнет Лексу "Зогарушку тролят! D В киммериецев-педиков никто не верит!" побанит нелюдей с богомерзкими аргументами и будет порядок, ибо форум о фэнтези - значит о невменяемой хуите.
мне другое интересно, Лекс как в курсе кого крышует? типа что Зохар сам себя считает сотонистом номер раз в России? :D

0

18

Chertoznai написал(а):

кстати в этом я так и не понял этого человека: красные - плохие, царь - плохой, белогвардейцы (мечтающие о возвращении царя) - хорошие. то казаки ебланы, то опять хорошие, то христианство ужасно плохое и вот бы нам вернуть богатую кубань начала века, когда в каждом хуторе была церковь, которая отнимала у народа последнее. то гиперборей с внешностью Гришнака - очень плохо (ведь он был псих, сжигал церкви!), а целая страна в честь группы того же Гришнка - очень кошерно. и таких примеров алогичности вагон и маленькая тележка. причем во всем, то книги Робертса о Конане ему нравятся, то не нравятся, то он их вообще не читал.
зато фон Страпон обрадовался появлению такого человека больше, чем кто бы то ни было. в кои то веки кто-то и без объяснений понимал зачем Гиперборее напасть на Куш, и где это в Хайбории лежит раскинувшаяся на тысячи миль Ливия. само собой две еблана по почве совместной ненависти к логике  и любви к хуите были обязаны держаться друг за друга.

Я его и сам не понимаю, недавно спросил (когда он в очередной раз начал поносить советскую власть): "Где же по-твоему жилось справедливо и любезно?", на что он многозначительно ответил, как всегда изобилую многоточиями: "Нигде...".
Барток, кстати, признал, что его форум посвящен белогвардейцам :rofl::

да при сравнении этих ресурсов станет всеочевидно, что один из них в самом деле посвящен крестоносцам, белогвардейцам, тактике конного боя в поздние Средние Века и фэнтези-литературе.

0

19

Chertoznai написал(а):

Лекс как в курсе кого крышует? типа что Зохар сам себя считает сотонистом номер раз в России?

Лекс все снес - стихи Ивана оставил.

0

20

ivminin написал(а):

да при сравнении этих ресурсов станет всеочевидно, что один из них в самом деле посвящен крестоносцам, белогвардейцам, тактике конного боя в поздние Средние Века и фэнтези-литературе.

на тактику конного боя, в непролазной чащобе я уже насмотрелся достаточно, о крестоносцах - освобождающих стигийцев от стигийцев - тоже. белогвардейцы...ну так они боролись за вполне конкретные вещи, например за православие, ну это наверно знатоков истории и сотонистов в одном лице никак не напрягает. это ж романтично, подонки-красные и святые - белые. красные же уничтожили христианство! которое очень не любит Зохар, они подло убили бывшего царя, которого тоже Зохар не любил. более того, эти сволочи построили школы и больницы, заводы и целые города. и что самое главное Зохар использовал достижения богопроклятой советской власти, куда смотрела его совесть?!:D

впрочем у фон Страпона глисты побольше будут, он внезапно усмотрел что единственный друг России - США, Зохарушка конечно эту хуиту тут же  поддержал. ну о чем еще говорить, если люди до сих пор живут верой в то, что кому-то за бугром есть дело до того, будут здесь щасливы граждане или нет.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Голосование "Конкурс зима 20011"