Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Голосование "Конкурс зима 20011"


Голосование "Конкурс зима 20011"

Сообщений 131 страница 139 из 139

131

:D Да ладно вам - они с Террано на одинаковом языке переписывались: чё ещё предположить-то?
Да и родина тут не при чём - это я просто так выразился.  :flirt:  А по сути - перепутал чего-то по памяти в её словах "Боги ночи" и "Кровавый рассвет"  %-)  - все опознавательные перекрыл для меня сам отклик: чрезвычайно не понравилось. В то время как для меня оба этих рассказа на одном уровни, практически...

:crazyfun: Зато она молодец - Пелиаса "берёт на себя"!  :rofl:

0

132

Bingam Vici написал(а):

кстати и с Узбекистана бывает к нам заходят)

мабудь тот самый адвокат

0

133

всё может быть)

0

134

Лилит, вроде, нормальная девчонка. :)

0

135

Да никто и не говорит, что не нормальная. Так, прикалываемся :rofl:

0

136

:D  Я и говорю - вон Пелиас даже вроде как начал серьёзно писать моментами...  :crazyfun:

0

137

МОНАХ написал(а):

вон Пелиас даже вроде как начал серьёзно писать моментами..

Вот пусть с ним и дальше беседы ведет.

0

138

Lex Z;60961 написал(а):

Почитал тему на форума у Чертозная. Ппц вы там отжигаете. Просто смешно читать бред про то как Зогар Саг пишет мне какие-то малявы и просит кому-то ставить такие-то и такие-то оценки. Что я кому-то подсуживаю а кому-то занижаю. Я вахуй если честно.

Э-э-э где это?

0

139

странно, что Лекс только это увидел, без внимания остались вопросы о заселении Урана евреями, мировой иудохристианский заговор и влияние торсионных полей на мочу, собранную в период поста.
лично мне смешно читать кривляния человека, который зарегился лишь затем, чтобы написать как ему похуй на форум. было бы похуй - наверно бы не ходил, и уж тем более не читал тему ;,,,; если бы на самом деле были те религиозные убеждения, к коим аппелирует, правда больше на словах, чем на деле.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Голосование "Конкурс зима 20011"