Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Голосование "Конкурс зима 20011"


Голосование "Конкурс зима 20011"

Сообщений 111 страница 120 из 139

111

К.Ф. написал(а):

Половина тех людей, о ком высказался Монах - мы сами, здешняя компания. :D

:D Не спеши с выводами, ведь ни ты, ни я не поставили заслужено "... монстру" оценку больше, чем он заслуживает - то есть никак не выше "Богов...".  :D  Иван вообще молодцом - если бы не моё характерное понимание справедливости в борьбе, я бы поступил также с этим Мудаком!
У Серiуса, несмотря на его либерализм, тоже ахти далеко Зогар не кумир получился...
:crazyfun: И кто же тогда остаётся?

imhep-aton написал(а):

Кстати, если считать порядок приведённый Лексом, проголосовавших и оценки, получится что это Маркус дал Варлоку оценку 2.5.

Не знаю, как остальные ребята с киммерии - они мало высказываются насчёт качества "Саги..." вполне определённо, но чувствую эти 2,5... -  :D  как не прискорбно огорчать нашего Террано: всё же на совести гражданки из его родины...
Хотя  :dontknow: это тоже у человека вкус такой - чё уж тут упрекать кого-то. Я то точно не вправе...

0

112

Blade Hawk написал(а):

Джунта Хан. Некий адвокат из Узбекистана.

o.O  o.O  o.O

МОНАХ написал(а):

как не прискорбно огорчать нашего Террано: всё же на совести гражданки из его родины...

Пардон, Террано - поторопился...

Блин, а вроде вполне себе адекватный читатель и человек вообще... Я про Джунту.
Впрочем опять же - о вкусах не спорят...
Просто не ожидал, что настолько хреновим именно в его глазах окажется "Боги..."...

0

113

Лилит "Боги Ночи" очень понравились. Мой рассказ она оценила плохо.

0

114

Blade Hawk написал(а):

Джунта Хан. Некий адвокат из Узбекистана.

заебись. вот бы послушать почему такая низкая оценка на фоне сюжета Зохара...

0

115

Chertoznai написал(а):

заебись. вот бы послушать почему такая низкая оценка на фоне сюжета Зохара...

я бы тоже не отказался, но выспрашивать его что-то не тянет. вообще, морально готовился к более суровой критике, особенно от Блэйда, поэтому результат все-таки приятно удивил

народ, спасибо всем, кто голоснул за мой рассказ. есть стимул двигаться дальше

0

116

Warlock написал(а):

более суровой критике, особенно от Блэйда

А че так? :D

0

117

Blade Hawk написал(а):

А че так?

не знаю, привычка. самому остраненно на свой текст смотреть тяжело, так что расслабиться не получается. не то чтобы реально играло очко, но ожидал в принципе самые разные
мнения

Отредактировано Warlock (2011-02-16 20:17:11)

0

118

Blade Hawk написал(а):

Лилит "Боги Ночи" очень понравились. Мой рассказ она оценила плохо.

Тьфу ты, действительно - память то девичья...  %-)

0

119

Warlock написал(а):

я бы тоже не отказался, но выспрашивать его что-то не тянет.

Думаю и не стоит. Джунта хороший, открытый человек - как бы не воспринял вопросы эти в доказательство паранойи Зогара про массовую вендетту, аки, Чёртознай - Старец горы, а мы все тут гашишины  :D  . Просто Джунте нравится стиль А. Каминского и сам оный зареген на его форуме, так что, зная Зогара, боюсь как бы сам Джунта не стал смотреть на ситуацию глазами этого Великого Самовнушателя Пустого на Порожнем, после вполне невинного интереса по поводу столь низкой оценки...

0

120

Джунта пусть свои выводы делает, а мы - свои.
Варлок, пиши дальше, у тебя хорошо выходит. не повезло и ладно. не рассмотрел один человек сути рассказа и хер с ним, видимо ему больше по душе выхухоли-самоубийцы. зато этот, да и другие твои рассказы войдут в сборник Бингам) так что не все так плохо.

+1


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Голосование "Конкурс зима 20011"